Притворился нищим в США и смог попасть в приют на ночь.

На модерации Отложенный

Притворился нищим в США и смог попасть в приют на ночь. Смотрите, как там кормят бездомных

 

 В США на улице проживает тысячи бездомных. Есть некоторые районы, где они живут прямо на тротуаре в палатках. Тут же кидают мусор. В таком месте опасно находится обычному человеку. Здесь нищие не похожи на наших, я бы сказал безобидных, бездомных. При виде камеры они начинают злиться, требуют не снимать , угрожают. Их здесь очень много. В лучшем случае они могут избить.

 

 

 

 

 

 

 

Я приехал в штаты по работе и встретился с другом, который проживает в Лос-Анджелесе. Мы договорились об эксперименте, чтобы я претворился бездомным и сделал пару кадров для статьи.

Для начала пришлось подпортить свои вещи. Так как других у меня не было. Я продырявил кроссовки, замарал свои джинсы и порвал ветровку.

 

 

Начал ходить по окрестностям и снимать людей. Многим это не нравилось. Я старался быть осторожнее. Немного погуляв, я обнаружил очередь из бездомных и спросил у одного парня, что тут происходит. Он пояснил мне, что они пытаются попасть в приют на ночь. Здесь тебе предоставят кровать. На другой стороне улице была тоже очередь только за едой . Я встал в очередь за едой, чтобы попасть внутрь и поесть там. Чернокожие парни еще раз предупредили, чтобы я не снимал или у меня будут проблемы.

 

 

 

 

На фото видно как грязно на улице, везде валяются бумажки, пластиковые стаканчики, фантики. Одна женщина сказала мне, что я гуляю по самому опасному парку Америки. Наконец я прорвался в столовую.

Там еще пришлось постоять на раздаче. Еду положили в подносы с отделениями, без тарелок. Положили куриную ножку, лист свежей капусты, салат с кукурузой и овощами, и что-то вроде компота.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Далее я отстоял очередь на ночлег. К сожалению, сфотографировать не удалось. Было слишком опасно. Место это похоже на хостел, где много двух-ярусных кроватей в каждой комнате. Тебе выдают чистое белье. Мне достался второй ярус. Ночь прошла спокойно. В 6 часов утра уже всех выгнали. Друг подобрал меня на машине. Я вернулся в гостиницу. Не рекомендую это повторять.