Порошенко игнорирует банкротство Украины, Признание одного из самых влиятельных агенств

На модерации Отложенный

Одно из самых крупных и влиятельных агенств ФРГ Finanzmarktwelt доводит до всех следующее:


Veröffentlicht am 20. Februar 2015 11:23
Von Claudio Kummerfeld


Украина является де-факто национальным банкротом. Президент Порошенко проигнорировал ситуацию кажется совершенно так же, как его премьер-министр Яценюк: оба, кажется, не хотят делать ни одного движения, чтобы активно что-то сделать против упадка страны. Может быть, это "всего лишь" чрезмерные требования. Мы перечислим некоторые факты, по которым предполагается, что экономический и финансовый крах неизбежен.

Валюта

Украинская гривна оценивает большие потери против евро и доллара США. На графике вы видите массивную линию курса евро по отношению к гривне, которая началась несколько дней назад. Кроме того, это утверждение того, что люди, предприятия и предприниматели обменивают средства на "жесткие" валюты, так как они ожидают банкротства и бесполезности гривны. После того, как доверие упало, бегут граждане от обесценившейся национальной валюты. И не только это - многие украинцы имеют так же как и многие русские кредиты в евро или долларах, чтобы купить дома. Из-за резкого обесценивания национальной валюты, в которой они получают свои зарплаты, они должны больше возвращать валютных кредитов. Драматическую ситуацию должников в последнее время обозначил губернатор украинского центрального банка. Валютные резервы Украины в настоящее время составляют около 6,4 млрд долларов США. Если иностранные кредиторы потребуют возмещения кредитов, оплате товаров в твердой валюте, то Украина не может в ближайшее время предложить ничего больше.



Кредиты, полученные от ЕС и МВФ

Так называемые «кредиты» из-за рубежа, особенно из Международного валютного фонда (МВФ) и Европейского Союза, независимо новые "программы" и гарантии выдыхаются, как горячая вода в сибирскую зиму в -30 градусов.С таком снижением экономических показателей и девальвации национальной валюты так много кредиты не могут перекрыть дыры, которые всегда становится все больше.

Рынок

Миру стал известен кризис недвижимости в 2008 году, кредитно-дефолтные SWAPS (кредитные дефолтные свопы) показывают эти дни для государственных облигаций Украины повышенного риска - т.е. Банки и инвесторы считают риск поднятым до крайности, что Украина в качестве должника не сможет оплатить государственные облигации и процентные ставки . Этот индикатор считается очень важным фактором.

Донбасс-конфликт действует для Порошенко как президента и премьер-министра Яценюка как идеальный предлог для экономической катастрофы в Украине. Огромное национальное банкротство государства со всеми вытекающими последствиями неизбежено .Худшее, что вы можете сделать в этой ситуации , это "не делать ничего", что именно и делают эти двое(Порошенко и Яценюк)

Пруф: тыц 

 Порошенко игнорирует банкротство Украины