Поклонская, красива или умна, непонятно

Читаю очередной опус Модестова... Ну понятно, Олежек спёр где то статейку, где мадам Поклонская, от великого видать ума, рассуждает о Ленине. Ну её рассуждения, на фоне всхлипов по мироточкнию то бюстов, то полезна, вызывают уже ей ей, смех. Почему.. Да все просто. Что в своей жизни, сравнимо го с тем что сделал Ленин, сделала Наташа.. А участие в Крымской весне, то датам многие мужики спасовали. Но куда днём её контакты с семейкой квазиромановых, царицей Машкой и бастардом гошкой, если вспомнить, что папаша Машки, имел чин в СС, служил Гитлеру. А исходя из этого, имеет ли моральное право, почитатель мемейки замазанной контактами с наци, что то вообще рассуждать об основателе СССР, страны победивший Гитлера. Кроме того, не лишние напомнить мадам Поклонской, что чёрные знамёна гитлеровские полчищь, а равно и коолаборантов разных, в том числе под власовскими флажками, кидали к подножию  Мавзолея.

В связи с этим вопрос, мадам Поклонская отдаёт себе отчёт, на что она покушается

Если нет, то возникает вопрос, а место ли ей в Госдуме, ибо попытки переписать Историю чреваты очередной попыткой раскола и развала страны.

Не случайно, что её вымыслы, сразу на уря, восприняли местные нацисты и 

либералы.

Обществу не надоели ещё эти сомнительно го толка болтун и псевдострадальцы за судьбу страны  если учесть эти, в 90 уже разрушили страну, дадим им второй шанс или укажем им, всем этим нацистам,монархистам,либералам и прочим русофобам их место. 

Каково ваше мнение уважаемое сообщество пользователей МП. 

52
864
20