НОВЫЙ ИЗРАИЛЬ ИЛИ СЛАДКИЙ «ПИРОГ» УКРАИНЫ.

На модерации Отложенный

Как сообщило на своем сайте израильское информационное агентство «Небесный Иерусалим», на Украине теперь не только Рада, но и всё правительство, кроме министра МВД Авакова, будет состоять из молодых евреев, нигде прежде не работавших и прошедших через американские НКО. Возраст членов нового «кабинета министров» в большинстве своем от 25 до 35 лет, то есть — это поколение специфически подготовленных и зомбированных западной пропагандой молодых исполнителей воли транс-национальных корпораций по созданию на территории «Нэзалэжной» «Небесного Иерусалима» или, говоря приземлённее, Нового Израиля. Собственно, для этого, для подписания с Зеленским неких «секретных протоколов», и прилетал в конце августа на Украину премьер-министр Израиля Б.Нетаньяху, о чём также сообщил информационный интернет-канал «Небесный Иерусалим». Не случайно визит Нетаньяху в Киев стал первым визитом в «Нэзалэжную» главы другого государства после вступления Зеленского в должность президента.

И опять же не случайно одним из первых законов, запланированных к утверждению новой Верховной Радой, является закон о продаже украинской земли. То есть украинская территория очень скоро будет распродана тем самым транс-национальным корпорациям, во главе которых стоят олигархи определенной национальности. О том, что это произойдет в ближайшем будущем, интернет-канал «Небесный Иерусалим» сообщал еще в прошлом году… 
Вот для этого они и раскручивали Зеленского еще до президентских выборов. 
Вот потому-то им так надобен Донбасс. Причем без людей. 
Нужно было видеть мрачную, почерневшую физиономию вальцмана-поросенко на первом заседании новой Рады. Его волновали не уголовные дела, возбужденные против него, — от них он с помощью американских «партнеров» отвертится. Его бесило то, что он отстранен от делёжки столь сладкого и столь прибыльного украинского «пирога». 

Валерий Хатюшин.