Новые, старые скрепы-символы России, брат?

ВОРОВСТВО, СВАЛКИ, НЕИЗВЕСТНЫЕ ГАЗЫ, НЕНАВИСТЬ, ПЕРЕХОДЯЩАЯ В НАСИЛИЕ – символы, характеризующие бытие российского народа.

21 марта, среда, небо затянули облака, чуть выше ноля.

В то время, как «победившие» путриоты, готовятся к «улету» на Марс и пугают окружающий мир новыми образцами «всесокрущающего» оружия. Россияне живут обычной жизнью:

Активиста движения «Голос» задержали в Шереметьево.

В Поселке Калинин Тамбовской области более 20 человек отравились неизвестным веществом, при попытке вскрыть, найденные в пятидесяти метрах от домов, 24 баллона без маркировки (21 баллон отмечен зеленой полосой, 3 баллона – желтой). По одной из версий в баллонах были остатки аммиака.

Выброс свалочного газа с мусорного полигона «Ядрово» стал причиной плохого самочувствия школьников Волоколамска. В больницу города доставлено несколько десятков детей.

В школе №15 города Шадринска Курганской области ученица 7-го класса «забежала в класс пистолетом и открыла стрельбу по одноклассникам».

Пострадали семь учеников, хорошо, что пистолет оказался пневматическим.

В Москве за кражу посылок задержали сотрудников «Почты России».

Житель Екатеринбурга прописал в своей квартире 7 тысяч человек!

Вчера, в Ачхой-Мартановском районе Чечни в лесу силовики обнаружили группу боевиков. В ходе спецоперации четверо боевиков уничтожены. На месте боестолкновения обнаружены стрелковое оружие и боеприпасы. Силовики не пострадали.

В пригороде Грозного, вооруженный огнестрельным оружием, мужчина совершил нападение на полицейского. Нападавший убит, полицейский ранен.

51
1349
11