На всём пространстве украинской колонии государственность осталась только в ЛДНР

Донецкую и Луганскую народные республики можно с уверенностью назвать единственными островками, сохранившими государственность, на всём пространстве нынешней колониальной Украины. Сама страна почти европейского достоинства давно профукала свой суверенитет и потеряла право даже называться государством.

Таким мнением со зрителями одного из российских телеканалов поделился политолог Семён Уралов, напомнив, что вопрос укрепления государственности Украины за всю историю волновал лишь одну страну – Россию. Только в крепком союзе с РФ Украина сохраняла свой     суверенитет и развивала экономику. Причём внушительными темпами. В отрыве от Москвы Киев быстро скатывался к статусу бесправной колонии Запада, что сейчас, впрочем, и происходит.

По мнению Уралова, Украина сейчас больше всего похожа на Индию ХIX начала ХХ века – вроде бы независимую страну, все бразды правления которой находились в руках главных менеджеров Ост-Индской компании.

Здесь также правит эдакий генерал-губернатор, главной задачей которого является поддержание стабильного уровня деградации государства. При этом в каждом регионе пытаются поднять голову свои князьки. Президент же делает всё, чтобы они постоянно конфликтовали между собой. Именно такое состояние больше всего устраивает истинных хозяев Украины.

Уралов напомнил, что жертвой подобных «экспериментов» Украина становилась уже не раз и не два за последние несколько столетий, и государственность у неё появлялась, только когда она возвращалась к союзу с Россией.

Сейчас же, как это ни странно звучит, единственной территорией обладающей государственностью, является ЛДНР. Вся остальная Украина добровольно превратилась в колонию и не желает даже задумываться о независимости.

57
662
14