Кто на Рамблере «косит» под Нострадамуса, брат?

«Исследователи расшифровали пророчества известного французского предсказателя Нострадамуса на 2019 год. Об этом сообщает британское издание Daily Star. Издание ссылается на записи, которые Нострадамус оставлял в книге «Пророчества», опубликованной в 1555 году.

По данным издания, Нострадамус предсказал, что в 2019-м начнется война и продлится 27 лет. Но в записях не уточняется, кто начнет боевые действия.

Также упоминается рост терроризма в странах Европы и США. Среди очагов распространения бедствий называется Ближний Восток, где будет усиливаться религиозный экстремизм.

Развитие науки, как передает Daily Star, тоже станет отличительной чертой 2019-го. Люди, согласно Нострадамусу, научатся понимать язык животных. А медики найдут способ продлить жизнь человека до 200 лет.

«Политические лидеры достигнут соглашения о решениях для изменения климата, но это не сможет остановить гигантское землетрясение, которое случится между Калифорнией и островом Ванкувер в Канаде», — сказано в материале таблоида. Об этом сообщает Рамблер».

Веселенький прогноз у них получается – все в интересах путинской России!

Однако ничего из предложенного «предсказания» в наступающем 2019 году н6е произойдет.

Не начнется 27-летняя война. Войны (локальные) практически идут без остановок, сменяются лишь регионы и страны в них участвующие.

С терроризмом, в странах Европы и США умеют справляться, разумеется террористические акции небольших групп и одиночек будут происходить и в Европе и в США, но они не станут бедствием и угрозой тем странам, где они произойдут.

С языком животных у людей в 2019 году не сложится – исследования в этой области знаний продолжатся, будут локальные достижения, но язык животных не станет доступен исследователям.

Способа продления жизни до 200 лет, на который сделали главную ставку в путинском окружении, медики не найдут ни в 2019 году, ни при жизни В. Путина.

По климату все гораздо проще, на проходящей сессии Генассамблеи ООН, страны-участницы подписали новый договор по климату.

Не произойдет в 2019 году гигантского землетрясения между Калифорнией и островом Ванкувер в Канаде – эту «вишенку» с новогоднего торта путриотов можно убрать.

В наступающем году произойдет увеличение сейсмической активности на планете, увеличится число крупных землетрясений с магнитудами, превышающими 5,0 единиц, но их локализация будет в странах Центральной и Южной Америки, в Иране и в Китае, в Тихоокеанском бассейне и в восточных регионах России.

11
938
5