ХОРОШО ЖИТЬ / A GOOD PLACE TO LIVE: Александр Зыков.

Уважаемые друзья, читатели моих блогов и страниц в социальных сетях,  приглашаю Вас принять участие в международном проекте «Хорошо жить», в котором люди разных стран, разных социальных статусов, разных профессий и разных возрастов ответят на вопрос: «Что для Вас значит «Хорошо жить?», проиллюстрируют свое понимание хорошей жизни фотографиями и видео, с краткими комментариями.

Dear friends, readers of my blogs and pages in social networks, I'm starting a big international project "Good life" in which people from different countries, different social statuses, different professions and different ages will respond to the question: "What do You mean by "Good life?", will illustrate their understanding of the good life photos and videos, with brief comments.

Друзья, не скромничайте! Поддерживайте понравившиеся вам ответы «лайками», «плюсами», перепостами в своих сообществах. Поощряйте людей, поделившихся с вами своим опытом и пониманием Хорошей жизни!   

      

На вопрос: «Что для Вас значит «Хорошо жить»?» ответил,Александр Зыков, Кострома, Россия.

Для меня хорошо жить это - чувствовать, что за свою совесть ты можешь не бояться и не ощущать тревоги из-за своих убеждений. Не беспокоиться, что завтра моего друга арестуют за какой-нибудь "неправильный" пост в соц сети и я его не увижу несколько лет. Не думать, что завтра ко мне в дверь могут постучат и скажут "собирайтесь". Хорошо жить это - знать, что будущее твоего маленького ребёнка обязательно светлое. Не переживать, что когда он подрастет, в нем могут сломить того, кем он хочет быть. Хорошая жизнь возможна только при умении нести ответственность за себя и за других.  Для многих из нас - хорошо жить – настанет тогда, когда мы эту ответственность осознаем и научимся принимать, постепенно формируя прекрасную Россию будущего.

4
1137
1