Какие же идиоты у Путина запутинцы

На модерации Отложенный

Как сообщает Московский комсомолец 
 

 Артур Б. на своей странице в соцсети написал:

«Считаю невозможным такое высказывание в адрес Президента Путина от кого бы то ни было, учитывая его труд, заслуги и результаты работы на благо России и Мира на Земле. Требую от Ю. Дудь удалить данное видео где бы он его не распространил и никогда не распространять впредь» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru).

А потом написал иск в Мещанский суд Москвы, где потребовал с Дудя и Ивлеевой по 50 миллионов рублей за оскорбление чести и достоинства.

Суть претензии заключается в том, что, давая интервью Дудю, экс-ведущая программы «Орел и Решка» на вопрос: «Оказавшись перед Путиным, что ты ему скажешь?» ответила нецензурной шуткой. Мужчина счел это оскорблением в адрес президента. Правда, публикацию в соцсети он через какое-то время удалил, а доступ к своей странице закрыл.

Интересно, что борец за честь и достоинство Путина никаких официальных полномочий не предъявил.

«Этот иск не может быть принят судом. Подавать иск в защиту чести и достоинства кого-то можно, лишь имея на это полномочия. Например, доверенность», — прокомментировали ситуацию юристы.

 

Вот читаешь такое и думаешь, ну каких же недоумков понабрали в защитники, радетели, в нашисты , короче.  Никто ж почти не знал о том, что какой-то там ведущей глубоко до одного места до Путина. Теперь узнали многие.  И то что у нынешних  "запутинцев" не совсем хорошо в головой и юридическими знаниями тоже.

Мы в своё время, когда поддерживали Путина, до того как он связался с сионистами и променял славянский союз на возможность хапнуть Форос в Крыму, отдав братскую Украину на растерзание западенцам, были намного умнее. Потому и рейтинг у Путина был и всё в стране было намного лучше. Но как только он попал в эту пиндостанскую  ловушку, да как начал совершать гадость за гадостью для населения России, по типу как отжатие пенсий, так в защитниках у него оказались ну только  откровенные  продажные эврейчики типа говоруна Соловьёва (ну за такие доходы то и не прикормиться)  или сетевые недалёкие боты, что вылазят вот с такими "запутинками".  Грамотное население или в большом ахуе от действий  Путина и его штаба или попросту считают уже его команду чуть ли не оккупантами и русофобами. До этого еще ни одному генсеку-президенту не удавалось так массово загнобить россиян и поставить их на колени. А этот смог и еще себя при этом не плохо чувствует, похоже, устаривая и дальше показательные пропатриотические показушные действа, обходя стороной объяснения перед нацией-  что заставило его пойти на те или иные шаги, приводящие к ухудшению жизни населения в последние годы. Чей он? Не правда ли что чем Трамп наш, тем Путин не наш?

 

ну да ну да якобы славянин

(ну да ну да, якобы христианин)