КАК ПЕРЕВЕСТИ РЕЧЬ МЕДВЕДЕВА В ГОСДУМЕ НА РУССКИЙ ЯЗЫК

На модерации Отложенный

 

   На русский  язык  его речь переводится просто -  ТИШЕ  ЕДЕШЬ --  ДАЛЬШЕ  БУДЕШЬ , правда, от того места  КУДА   ЕДЕШЬ.  Тем более, что куда мы едем сами не знаем.  И  тем более, что вроде бы и знаем,  когда говорим об этом, но вот когда начинаем делать, кривая выводит куда то ..............   В общем, как говрил Черномырдин - "ХОТИМ  КАК  ЛУЧШЕ,  а  получается  как всегда."
    Правда и в том , что Черномырдин лукавил, говоря это. Уж он то знал наверняка как получится. В  этом весь смысл -  либерал как говорит так и делает, а либераст - говорит как либерал, а делает как либераст, то есть как ему надо или как задумал.
   Ну а поскольку в правительстве либералов нет, то и получается  "как ВСЕГДА".
Но это ещё не весь перевод.  А если в правительстве либералов нет, то кто тогда есть.? 
   Вопрос, а кто вообще то принимал и проводил все последние реформы  по образованию, по здравоохранению, по ЖКХ, по мелкому и среднему бизнесу и  так далее.  Судя по результатам - Диверсанты.  Думаете, что я фантазирую.
   А давайте  посмотрим  по каждой реформе, что мы в итоге имеем.
   По образованию  - реформа полностью провалена. Прежнего Министра  переместили на новое теплое место, а вместо него Владимир Путин назначил нового Министра  - Ольгу Васильеву. В этой сфере полный кавардак - дело дошло до того, что русская православная Церковь взялась за сохранность русского языка и русской культуры, потому что учащиеся в новых условиях обучения  стали забывать  русский язык  и русскую классическую литературу,  ученики перестали себя идентифицировать себя как русских.  А повышение заработной платы преподавательского состава произошло из за  увеличения нагрузки на преподавателей, а в основном, заработная плата повысилась в несколько раз у руководства и приближенных к нему тел. в том числе родственных.  Васильева  начала возвращать  в образовательную сферу проверенные временем методы и правила обучения , но либерасты  всеми силами оказывают этому процессу беспрецендентное сопротивление
 
    По  здравоохранению  -  реформа продолжает разваливать бесплатную медицинскую помощь . Смертность населения за 2016 год опять выросла, качество здравоохранения признано международными организациями отвратительным -  Россия на последнем месте в этом рейтинге. В общем всё хорошо прекрасная Маркиза -Скворцова - всё хорошо, всё хорошо.......Но........
    Доступность  к медицинской помощи резко сократилась, диагностика практически отсутствует  ( разве  можно назвать диагностикой  результаты, полученные через несколько недель и даже месяцев после обращения к врачу)..
    Сокращено более  100000 коек, в десятках  тысяч сел вообще ликвидированы все лечебные учреждения, повысилась смертность в больницах, люди стали чаще умирать дома   http://maxpark.com/community/4765/content/5782889.
    Идет сплошное вранье МИНЗДРАВА  о  мнимых успехах. Зарплату персонала не могут никак повысить уже с третьей  попытки. Впрочем,  не хочу  врать - у главврачей  она повысилась в  200 раз больше , чем у младшего обслуживающего персонала, а у некоторых до 60  миллионов  рублей в год, которых бы хватило  бы на бюджет целой больницы. Что будет на четвертый раз - даже сказать страшно.

     По реформе жилищно-коммунального  хозяйства, наверное, можно даже не говорить, сами знаете. Для тех, кто не знает  -несколько строк.
     Создана тотальная воровская поляна, на которой кормятся все кому не лень - управляющие компании, власти всех мастей. контролирующие органы типа жилищных комиссий и других, ресурсоснабжающие организации и просто мошенники.  Обворовывают на тарифах, повышая их дальше "НЕКУДА", обворовывают на нормах  и нормативах расхода  ......... В несколько строк не уложусь - знакомтесь сами.   http://maxpark.com/community/4765/content/5575853
     Причем не только обворовывают, да ещё и нагло обманывают. Говорят, что тарифы повысятся с 1 июля на 4 - 15 процентов. Вы думаете это всё. Да что я Вам рассказываю - сами знаете, то есть не знаете на сколько ваши расходы на самом деле  повысятся. Потому что не успевает год начаться, как начинаются перерасчеты, в результате которых оплата повышается не на 4 процента как обещали , а аж на 40 и более.


      При этом никакие реальные предложения не принимаются.
Так, " федеральная антимонопольная служба (ФАС) России может ввести механизм, позволяющий не индексировать тарифы на коммунальные услуги. Об этом во вторник, 16 ноября, заявил глава ведомства Игорь Артемьев в Госдуме, передает РИА Новости.
«У нас есть действительно одно из предложений, которое называется стимулирующими мерами в отношении экономии граждан именно на коммунальных услугах», — сказал Артемьев. Если парламент примет такой закон, то у правительства появится возможность не индексировать тарифы, отметил он.
По мнению главы ФАС, в последние годы естественные монополии в жилищно-коммунальном хозяйстве тратили много денег и демонстрировали худшую эффективность среди всех российских производителей товаров и услуг. «Поэтому мы считаем, что можно не индексировать на протяжении пяти лет существенным образом тарифы, но объявить доходом всю экономию на издержках, которые есть в пределах одной компании», — отметил Артемьев."  http://maxpark.com/community/4765/content/5556853

       На этом небольшом перечне диверсионных  дел правительства как выполняющей стороны,  и Единой России, как принимающей Законы, стороны  я бы ограничился. Хотя на самом деле перечень этих диверсий можно продолжать бесконечно.
  
       Но перейдем к другим делам  не менее вредительским.

       Медведев возопил " ну войдите в мое положение- в каких условиях я работаю".
     Санкции, цены на нефть. инвестиции, бюджет, а деньги где   - кошмар.

      Он то думал, что цены на нефть всегда будут стоить 150$ за барелль. Так работать   - каждый дурак сумеет на твоём посту.

      Но дело то даже не в деньгах.  Дело в том, что во первых, он оказался ярым продолжателем и последователем таких же диверсионных дел Гайдара. И пока эти идеи глобализма не споткнулись о санкции, наложенными на Россию апалогетами глобализма, до тех пор он не очухался. А так руководствовался  рекомендациями Высшей школы экономики им. Гайдара  и в ус не дул.   Всё думал - заграница  нам поможет. А зря - как она помогла Вы знаете.
  
      Во вторых, к сожалению, у него были бухгалтера из Высшей школы, но не было кадров идеологов, которые  могли бы создать  проекты, цели  и  перспективы развития всей экономики России и каждой отрасли в отдельности.

      Практически до сих пор  отсутствует проект развития многоукладного сельского хозяйства России. 
      Небольшой пример. Даже  и сегодня отсутствует логистика продвижения сельхозпродукции от мелкого и среднего производителя к потребителю, то есть сбор, трансортировка, складирование, обработка, затаривание и сбыт потребителю сельхозпродукции. В основе этой логистики должен лежать принцип  гарантированного сбыта производимой продукции фермерами, ЛПХ и другими мелкими хозяйствами.  Если бы такая логистика существовала, то исчез бы огромный черный рынок посредников, фермеры при этом производили бы в несколько раз больше продукции, имели бы большую прибыль, а этого привело бы к развитию села, организации большого количества  рабочих мест, а государство рост   объема собственной сельхозпродукции и поступления налогов в бюджет больше на 50-80 процентов.
    Но пока это сказка. И так около 15 лет.
  
   Теперь следующее. Медведев говорит -  где  ДЕНЬГИ ?
  
 Впрочем, я устал тоже от безденежья.

 Поэтому сами посмотрите, где их можно найти. http://maxpark.com/community/4765/content/5499658

  Вот дорогие товарищи  - я пришел к Выводу :  Конечно, никто не говорит, что он и Правительство ничего не делали. Сделано немало.  Но уж очень медленно.и недостаточно для народа. Оценку ставьте сами.

  Хотел только заметить, что они уж очень пекутся о богатых  за счет бедных. А бедных в России больше половины населения, да ещё больше 20 миллионов нищих.

    Нехорошо ЭТО  -  ГОСПОДЬ  НЕ  ПРОСТИТ.