Как «единоросска» Поклонская положила на лопатки лидера КПРФ Зюганова

На модерации Отложенный

Ровно год назад 3 ноября 2016 г. новоиспеченнная депутатка Госдумы Наталья Поклонская жестоко оскорбила В.И.Ленина.

В своей статейке в ЖЖ про царя-батюшку от 10.42 утра она назвала Владимира Ильича «извергом» и поставила в один ряд с Гитлером.

Отреагировал ли на этот выпад шеф КПРФ тов. Зюганов? Да мгновенно! Уже в 17.28, то есть через шесть часов на сайте Национальной службы новостей появилась его отповедь коварной оскорбительнице.

- Все, кто пытается оценивать Ленина, они ему в подметки не годятся! – эмоционально заявил Геннадий Андреевич. - Ленин – гений! И он уже вошел в историю, как гений. Его полное собрание сочинений присутствует во всех серьезных библиотеках мира...

Книги это хорошо. При этом партайгеноссе отказался проводить разъяснительные беседы с коллегой по Думе:

- С ней бесполезно разговаривать, если она не понимает элементарной сути в канун дня народного единства, – подытожил он. - Это пустые, глупые люди, провокаторы!

И тут сразу пошли вопросы. А почему, собственно, «с ней бесполезно разговаривать», если даже не пытались? Ну, не сам, так есть молодое дарование – боевой заместитель Юрий Афонин, примерно одного с ней возраста. И тоже родился в марте.

Нашли бы, о чем поговорить.

Это же не наш метод - отталкивать от себя заблуждающихся. Верно?

Вон большевики шли в самую гущу неграмотных рабочих и крестьянских масс, стремясь объяснить им свои цели и привлечь на свою сторону.

А Наталья Владимировна, как представляется, девушка довольно просвещенная и далеко не глупая. У нее высшее юридическое образование милицейской направленности.

Не зря же к ней так пристально присматривались наши спецслужбы, прежде чем предложить ее Владимиру Владимировичу на роль символа «крымской весны». И, согласитесь, она эту роль сыграла блестяще.

Целый год вождю Компартии делали прямые и косвенные намеки. Надо, мол, потребовать от новой думской антикоммунистки извинений за оскорбление Ильича. Она же плюнула в душу миллионам граждан, для которых его имя священно.

Но и этого не сделал Геннадий Андреевич. И никто из рядовых и руководящих членов КПРФ тоже. Струсили, что ли?

А сегодня противница «Матильды» сама идет в наступление и вслед за героем России г-ном Кадыровым требует вынести тело В.И.Ленина из Мавзолея.

И лидер «самой крупной политической силы современности» уже вынужден оправдываться…