Как депутат Поклонская приревновала Ксюшу Собчак к президенту Трампу

На модерации Отложенный

Согревающая новость, друзья. Не от бабушек на скамейке, а от российского государственного информагентства «Новости». Цитирую:

«Депутат Госдумы Наталья Поклонская в ответ на американские санкции пригласила президента США Дональда Трампа посетить Крым».

Как пригласила? В какой форме? Письменно через посольство? По телефону? Может, послала ему SMS-ку или нарочного с пакетом прямо в вашингтонский Белый дом? Не уточняется. Просто пригласила.

«Вот, к примеру, хотел бы господин Дональд Трамп пригласить меня на деловой ужин, но не сможет из-за своих же санкций, - вздохнула Наталья Владимировна корреспонденту агентства. - И будет довольствоваться лишь утренним кофе с кандидатом в президенты Ксенией Собчак. А я, в отличие от президента США, приглашаю его в солнечный российский Крым. Безопасность господина президента гарантирована комплексом С-400 «Триумф» (https://ria.ru/politics/20180127/1513446328.html).

Улыбнуло, правда? Причем тут ракетно-зенитный комплекс «Триумф», если зовешь главу нехорошего государства на деловой ужин (утренний кофе) в свою казенную квартиру в солнечном Крыму? А куда еще звать?

Пани Поклонская, при всем уважении, не глава Крыма, чтобы делать такие предложения. А потому предоставить правительственную резиденцию Республики заокеанскому гостю не полномочна.

Она и  не лидер «Единой России», чтобы приглашать по партийной линии, а один из ее 344 депутатов Госдумы. Остается прием на казенной квартире.

Что же стоит за этим частным приглашением? Как считают сетевые эксперты, обыкновенная женская ревность.

А чего ревновать? К следующим президентским выборам у Няши будет 10-летний срок проживания в России, и ее поклонники обязательно выдвинут ее кандидатом в президенты.

Тогда и повидается с мистером Трампом, если уж так хочется. А тот, как известно, большой ценитель женской красоты.