Если евреи бегут из США- то и доллару кирдык

На модерации Отложенный

Неделю назад известный хасидский Ребе, Римановский Ребе, призвал американских евреев уезжать в святую землю пока не поздно. "Америка больше не будет местом нашего спасения. Её ждет гражданская война и раскол" - сказал он. 

скоро вашей америке кирдык 

Думаю что не для кого не секрет, что все крупные американские банки принадлежат евреям, как и федеральная резервная система США.

За последние месяцы ФРС влили в финансовую систему страны 6 триллионов долларов, хотя все здраво мыслящие финансисты говорили, что это равносильно пожар кризиса тушить бензином.

Месяц назад я общался со знакомым в штатах и спросил получили он помощь от правительства - 1200 долларов?

Он ответил, что надо заполнить кучу бумаг и не факт, что дадут. Ему отказали. Из его друзей и знакомых, человек 15 подали на помощь, а получили только четверо, да и то сразу банкам отдали за кредиты.

Вот и получается, что фактически эти 6 триллионов влили в банки. А теперь обратите внимание как подскочили продажи золота в Лондоне. 

Так с 20 по 24 апреля (когда выбросили первые 2 триллиона), цена на золото выросла с $1687 до $1730 за 1 тройскую унцию. Цена золота за 1 грамм составила $55,62. На этот рывок вовремя среагировала Россия (разведка хорошо сработала), разрешив частным золотодобывающим компаниям напрямую продовать золото. За одну неделю в Англию из России направили 6 тонн золота. А теперь можете посчитать сколько заработали продавцы и бюджет России, если 1 унция- это 31,1 грамм.

Теперь свяжите все это с выходом Англии из Евросоюза, очень сильным усилением английского флоты за последние годы, построены два авианосца, несколько подводных лодок, эсминцы и т.д.

А теперь последние события в штатах, призывы разогнать полицию, что уже сделано в Миннеаполисе, прямое неподчинения министра обороны страны приказам президента Трампа, не утихающий вал погромов. 

Судя по всему, те кто реально правит Штатами, приняли решения слить доллар и простить долги кому они должны.