Депутат рассказал, как заставить мировое сообщество официально признать Крым и ЛДНР на законных основаниях

У Москвы есть законный по всем нормам международного права механизм, позволяющий официально признать ЛДНР российской территорией и воссоединиться с Белоруссией в едином государстве без возражений со стороны коллективного Запада и всего мирового сообщества в целом. По тому же принципу мир, наконец, будет вынужден признать и российский статус Крыма, а возможно и право России на Украину.

Речь идёт о кардинальном изменении Конституции, о котором, кстати, все чаще в последнее время упоминают в правительстве РФ. Об этом российским журналистам рассказал депутат Госдумы Евгений Фёдоров, отметив, что Россия рано или поздно объединит под своим крылом все бывшие республики Советского Союза, не страшась санкций или глобального конфликта. Чиновник подчеркнул, что РФ должна на законных основаниях через суд и с помощью дипломатии вернуть все территории большой Родины, незаконно отторгнутые в 1991 году из-за преступных решений Горбачёва.

Эти самые решения нужно отменить, внеся соответствующие поправки в Конституцию. После этого все спорные, по мнению Запада, вопросы вокруг Донбасса, Приднестровья, Осетии и Абхазии просто закроются.

Фёдоров уверен, что изменения в Конституции позволят быстро восстановить суверенитет РФ над всеми территориями СССР и поставить тот же Запад перед фактом. Оппонентам просто нечем будет крыть, так как воссоединение русских земель будет происходить строго в соответствии с обновлённой Конституцией. Не зря об этом уже заговорили в Правительстве РФ, в Конституционном суде и в парламенте. Многие видят, что это лучшее решение в противостоянии с озверевшим Западом. И лучший способ предотвратить Третью мировую, кстати.

41
655
11