Депутат Максим Резник обратился за помощью к врачу-наркологу

На модерации Отложенный

На днях супруга петербургского депутата Максима Резника, который ранее несколько раз был замечен в употреблении наркотиков, сообщила о случившемся у него сердечном приступе. По ее словам, причиной резкого ухудшения здоровья стали якобы давление на ее мужа, оказываемое СМИ в связи с наркоскандалом и обыски в аэропорту.

Но распространенная женщиной информация не подтвердилась. Ну или, по крайней мере, не вся. Как оказалось, Резник действительно вызывал врача, но только не из-за проблем с сердцем. Сотрудники Федерального агентства новостей проверили все подстанции скорой помощи и выяснили, что с адреса матери по адресу матери депутата, где тот находился в момент «резкого ухудшения здоровья», вызовов не поступало.

Зато приходил врач-нарколог.

Так, корреспонденты ФАН встретили у дома матери Резника некоего Зехова Евгения Игоревича, специализирующегося на лечении зависимостей у больных алкоголизмом и наркоманией. В его сумке находились медикаменты и оборудование, необходимое для лечения соответствующих болезней.

По всей видимости, депутату потребовалась психолого-наркологическая помощь после посещения им Чехии, где он в очередной раз был уличен в употреблении курительных наркотиков. Ранее он был, как минимум, дважды замечен за курением травки на балконе своего дома. Очевидно, Резника пора заставить сдать анализы на наркотики и в случае положительного результата лишить его мандата и привлечь к ответственности по всей строгости закона.