Что такое Маразм!

На модерации Отложенный

    Вот употребляют все такое выражение Старый Маразматик!А ведь все мы не одно десятилетие несём бред!Причём абсолютно бескультурный и неграмотный! Маразм-это психическое заболевание!Оно начаться может в любом возрасте!Заболевание страшное!Маразматик по любому умрёт в ближайшее время.Инфекционные болезни противопоказаны,НЕМИНУЕМАЯ СМЕРТЬ!

    Маразм возникает вследствии,(на это указывает Советский Медицинский Справочник),а значит Советская Психиатрия,и хоть психиатрия лженаука-С Советской психиатрией спорить не надо))) разных заболеваний!У стариков вследствии Старческого Слабоумия. Появляются жёлтые или коричневые пятна,или родинки,кожа у маразматика блекло-тёмножёлтая!Он ничго несоображает-мычит! У него реакции в основном на боль,страх и другие резкие чувства!

    И заметьте,все люди это выражение употребляют.В хамском и дурном убеждении (и затыкании) оппонента,в безапеляционных своих изречениях-а несогласен...

Тут уже один человек понёс в комментариях бред-что маразм начинается после 40.У молодых мужчин-практически вчерашних мальчишек-нынешних 40 летних.Да это молодёжь.

    То что старик(какая то бабка или дедка) начинает стоять на своём и никто не переспорит-старики наши СИЛА ЕЩЁ КАКАЯ-сразу этого старика,-полного кстати разумом и .д. идиот какой (и подлец тем паче) записывает в маразматики!

    Есть новомодное-официально психиатрическое(Психиатрия лженаука-особо наша демократическая и любая после 1955 года-кроме Советской))),что маразм это такая штука-когда ты раздражён,на всех огрызаешься,никого в свой мир недопускаешь,и начинается после 40.СПАСИБО ЧТО НЕ ПОСЛЕ 30.Это типичный психиатрический(официальный) бред!Самое страшно что он межгосударственный и мировой!Скорее всего АПА-Американская Психиатрическая Ассоциация-этот говняный инструмент в руках Психиатрии официальной мировой ещё наделает делов!Вот все увидите!

Это бредок!Возрастные-например все женщины после 50-уже могут чудить-это всё может и есть,но это никак не маразм!-Это возрастные изменения!Может быть это и нормально и хорошо-(если женщина любая после 50 чудит),а мужчина например становиться после 50 агрессивнее и нелёгким на подъем-может это не болезнь и ничего вообще другое плохое,а именно хорошо,правильно,заложенное природой!

    Так что не в маразматиках всё дело и вся беда!А в дураках и суках!Всё дело не в маразматиках,и не в стариках даже,больных старческим слабоумием_(после него и начинаеться у стариков и старух маразм),а именно в глупости людской,мерзости и подлости!Лени,трусости и гадости!

    Так что не в маразматиках всё дело и вся беда!А в дураках и суках!