Акции протеста Навального как общий бизнес с ОМОНом

Люди! Кто еще не понял, что стычки молодежи с ОМОНом на площадях - это общий бизнес г-на Навального и полиции?

Этот молодец зазывает ребят на "несогласованные" митинги. Они приходят, их пачками хватают, отвозят в участки, где и выписывают штрафы. Причем, омоновцы стараются вырвать из толпы побольше подростков. Какое от них сопротивление?

Несколько лет назад участников несогласованных акций разгоняли, но никого в околотки для штрафов не отвозили. Тем более несовершеннолетних.

А теперь это "ноу-хау" на каждой несанкционированной затее Навального. Так было 26 марта и 12 июня прошлого года на Тверской и по стране. Так было и нынче 5 мая, когда он позвал своих сторонников на бессмысленное шествие "Он нам не царь".

Почему бессмысленное? Потому что выборы состоялись 18 марта.

А 3 апреля главы ЦИКа Э.Памфилова вруила В.Путину удостоверение президента России. И какой тогда смысл в затее г-на Навального? Сорвать инаугурацию? Это даже не смешно.

А теперь скажите: массовые задержания это теперь "навар" органам? Еще какой! Миллионы рублей за день! Леху сажают в СИЗО, потом ЕСПЧ обязывает Россию выплатить ему "компенсацию за незаконный арест".

Это тоже навар и неплохой. Верно? А кто в пролете? Все мы. Доверчивые ребята, у которых максимализм и которым все интересно.

Вот сейчас Алексей Анатольевич отсидит в спецприемнике свои 30 суток. И опять будет звать молодежь на "несогласованные митинги". Это у него уже хобби такое.

И опять никакой заботы о безопасности их участников. Приходите, студенты и школьники! Ваши мамки и папки получают много лишних денег.

83
2510
9