А сколько россиян осталось в живых ? Без трёпа

На модерации Отложенный

Самой охраняемой государственной тайной нынешней путинской России является вопрос , а сколько нас осталось в живых . 

Официальная статистика утверждает , что население России составляет около 147 миллионов человек .

Действительно ли в России проживает столько людей ?

Проверить официальную цифру количества населения России довольно легко . Эту задачу можно решить тремя способами , и сопоставив результаты , выявить наиболее близкую к истине цифру .

Первый способ - это выбор информации из открытых источников .

Второй способ - это анализ потребления хлеба на душу населения .

И третий способ - это самостоятельный подсчёт населения , опираясь на элементарные математические навыки .

Чтобы решить задачу по определению количества населения России при помощи первого способа , нужно обратиться к средствам массовой информации .

Ещё в 2011 году набатом прозвучала информация , выданная Общественным комитетом по преодолению геноцида русского народа .

Никем эта информация за все последующие годы опровергнута так и не была .

По данным Центрального отдела ЗАГС России на 1 июня 2010 года числилось 89 миллионов 654 тысячи 325 человек .

А ведь нет более точного учёта , чем в ЗАГСе .

Родился человек , оформляют его свидетельство о рождении .

А если умер , то оформляют свидетельство о смерти .

Простая арифметика .

В 2011 году разразился грандиозный скандал. Молодая девушка Екатерина Улитина, являвшейся тогда сотрудницей Центрального Аналитического Центра отдела ЗАГС , рассказала всему миру о том , что по данным ЗАГС на 1 июня 2010 года в Российской Федерации по документам живого населения числится 89 миллионов 654 тысячи 325 человек .

При этом Екатерина Улитина даже привела настоящую статистику :  "За весь 2009 год умерло 5 миллионов 854 человека .

А за период с 01.01.2010 года до 01.06.2010 года умерло уже 4 миллиона 678 тысяч 856 человек .

Таким образом , только за полтора года умерло 10 миллионов 679 тысяч 710 человек .

Президент и Правительство знают об этом , поскольку каждый квартал правительство фиксирует отчеты ЦАЦ РФ , но реальности  оно обнародует совсем другие цифры .

Более того , в течение следующих 10 лет в России ожидается смертность около 40 миллионов человек" .

После того , как она открыла всем эти страшные факты о реальном количестве живых россиян , её немедленно уволили из Центрального Аналитического Центра отдела ЗАГС .

После увольнения с Екатериной провели беседу сотрудники ФСБ , которые посоветовали ей впредь держать свой язык за зубами .

Известный историк Андрей Фурсов еще в 2012 году говорил :

"Мы в реальности не знаем , сколько у нас населения . Серьёзные демографы говорят , что нас в реальности 90 миллионов . У меня две девушки-студентки занимались переписью населения в разных районах Москва .

Одна насчитала в своём районе 6,5 тысяч человек , а другая - 8,5 тысяч .

Там, где 6,5 тысяч сказали записать 10 тысяч человек , а там , где 8,5 тысяч - сказали записать 12 тысяч .

Таким образом , в этих районах было приписано населения на 30 %.

Думается, что такая ситуация была и по всей России .

Мы реально не знаем численность населения своей страны . Одно я знаю точно . Для того чтобы наша популяция удержалась за территорию , 70 миллионов человек - это критическая цифра . Если меньше , то территорию мы уже не удержим" .

Это говорил Фурсов еще пять лет назад .

Видимость большей народо населённости достигается за счёт мигрантов из мусульманских стран , которых в России по неофициальным данным насчитывается около 20 миллионов человек .

Можно не соглашаться с таким утверждением . Однако , во всяком случае , во многих крупных городах число населения из мусульманских стран подходит к отметке в 50 % , а в Москве эта отметка уже давно пройдена . 

Центральное разведывательное управление США российскую официальную статистику полностью отвергает .

Согласно обнародованных данных темпы смертности населения России более чем в 15 раз превышают данные из официальных сводок российской службы статистики .

В ЦРУ ежегодно выпускается так называемая Всемирная книга фактов (The World Factbook) - альманах стран мира .

На его страницах содержатся основные сведения о каждой из стран : население , география , государственный строй , вооруженные силы и экономика .

Так , согласно американской "Книге фактов" в середине 2011 население России составляло 88 миллионов человек .

Это противоречит данным Росстата , на сайте которого указано : "По состоянию на август 2011 года число постоянных жителей Российской Федерации составляет 142,8 миллионов человек" .

Разница с данными ЦРУ огромна .

То , что официальная цифра численности населения России не соответствует действительности , заявил также и "Мозговой центр" при российском президенте "Стратегия-2020" , который пришёл к выводу о том , что численность населения России реально составляет 133134 млн. человек .

И это с учётом мигрантов , которые временно проживают на территории России .

Да , "Мозговой центр", как постоянно действующая организация при Президенте РФ , видимо также завысил численность населения России , но всё же речь уже не идёт о мифических 146 миллионах человек .

У "Мозгового центра" при президенте России нет планов по увеличению рождаемости коренного населения , точно так же не предусмотрены и пути выхода для снижения его смертности .

У этого "Мозгового центра" остались только планы по замене россиян гастарбайтерами , состоящих в своём большинстве из неграмотных среднеазиатских пастухов .

Благодаря настоящим патриотам , которые ещё работают в Росстате , в частности , стало известно , что реальные данные по последней переписи в России , не обнародованы , так как служат свидетельством о настаящей катастрофе . Согласно этой информации реальная численность населения России сейчас составляет уже менее 80 миллионов человек .

А русских и того меньше (чуть больше 50 миллионов человек) . И Их пора заносить в красную книгу .

Таким образом , различные информационные источники показывают примерно одинаковую цифру численности населения России в 88 - 89 миллионов человек .

Но это данные 2010 - 2011 годов , когда нас было ещё ощутимо много .

Тогда сибирские просторы были относительно заселены . И по европейскую сторону Урала ещё не все деревни были разрушены , и ещё не все малые города деградировали .

С тех пор обстановка значительно ухудшилась. Так, многие малые города России сейчас больше похожи на пейзаж после Сталинградской битвы .

Если на 2010 год нас действительно оставалось 89 миллионов , то сейчас , учитывая очевидный процесс деградации страны , нас стало намного меньше .

А сколько же нас осталось на сегодняшний день ?

Если в 2010 году потребителями хлеба в России были 84 миллиона человек , то в 2017 году , как уже говорилось выше , их осталось 66 миллионов .

Если взять среднегодовую убыль населения за семь лет с 2011 по 2017 годы и количество эмигрировавших из России (только в одном 2017 году Россию покинули более 400 тысяч граждан) , то потери населения составят , как минимум , ещё 9 миллионов человек .

По всей видимости , сейчас население России составляет менее 80 миллионов человек .

Видимо мы уже подходим к той черте в 70 миллионов человек , когда будет уже невозможно удержать нашу территорию .

По темпам депопуляции наша страна является абсолютным рекордсменом - 222-е место среди 230 государств .

Если так будет и дальше, то через 10 — 15 лет Россия станет преимущественно мусульманской страной с деградированным низко интеллектуальным населением , с населением , полностью зависимым от лопаты и западных электронных гаджетов .