А я не верю, что "Поклонская вышла замуж"

Читаю здесь вчера на портале заметку "Поклонская вышла замуж". Справа в уголочке фотография расплывшейся в улыбке Няши.

Первая мысль: ну и что? Какое нам дело до чужой личной жизни? Особенно на фоне учиненного ее фракцией "пенсионного геноцида".

Мысль вторая: "Не верю". Нет, может, она действительно сыграла свадьбу с этим Иваном Соловьевым - шефом аппарата омбудсмена. Но тому, как это преподнесено в заметке - не верю.

Снимок брачующиейся пары запустили в Сети слишком отфотошопленный, как сейчас говорят. Счастливого жениха просто пришпандорили к одиноко стоявшей невесте.

Если свадьба - покажите регистрацию, обмен обручальными кольцами, роспись в книге жалоб... э, то есть в книге записей гражданского состояния.

И назовите ЗАГС в Крыму, где произошло историческое событие.

Если Крым - то там у входа собрался бы миллион народу. А раз столько вопросов - начинаю по журналистской привычке искать ответы.

И нахожу на сайте аппарата омбудсмена декларацию новоборачного Ивана Соловьева о доходах за 2017 год. В ней значится, что у него есть законная супруга и трое детей. И несколько квартир. Проверьте. http://ombudsmanrf.org/ombudsman/content/income

Как это понимать? Не знаю. Версий много, а гадать не хочется. Пока мне не растолкуют сей казус - ни в какую его женитьбу на Няше не поверю.

Конечно, одну из своих квартир он может ей уступить и даже прописать в ней. Но в их законный брак - не верю.

Извините за неровный почерк.

163
3139
23