Дональд Трамп обвинен в связях с преступным миром

На модерации Отложенный

ВАШИНГТОН – За два дня до так называемого «Супервторника», важнейших президентских праймериз, сенатор Тед Круз предпринял новую атаку против Дональда Трампа, заявив в воскресенье, что главный претендент на номинацию от Республиканской партии “боится”, обнародовать свои налоговые декларации – потому что они раскрывают его связь с организованной преступностью.Об этом сообщает издание New York Post.

Тед Круз против Дональда Трампа. Фото nypost.com

“в СМИ множество сообщений о том, Дональд поддерживал деловые отношения с мафией, с преступниками “, – комментировал отказ Трампа обнародовать данные о своих налогах, его главный соперник на предстоящем «Супервторнике» сенатор Тед Круз.
“Возможно, его налоговая информация продемонстрирует наличие таких связей”, – подчеркнул сенатор.
Круз утверждает, что тот факт, что Трамп не хочет сделать публичными сведения о своих налогах может говорить о том, что обнародование этих данных произведет «эффект разорвавшейся бомбы».


Главный конкурент Трампа напомнил, что ранее в СМИ не раз уже появлялась информация о совместном бизнесе а с боссами преступного мира, связанным со строительными подрядами.
Однако официальных подтверждений этим сообщениям не поступало.
Напомним, по мнению действующего президента США Барака Обамы, одиозный республиканец Дональд Трамп не имеет шансов на победу на предстоящих президентских выборах. Он раскритиковал миллиардера, который строит свою предвыборную программу по канонам развлекательного шоу.
Однако, несмотря на это, Трамп все еще имеет наибольшие шансы быть выдвинутым в качестве претендента на высший пост в стране от Республиканской партии.

В финале...гонки в США встретятся Трамп и Клинтон....