Меняем аффирмации на афформации

На модерации Отложенный

Ни для кого уже не секрет, что мы творим свою жизнь собственными мыслями.
Но получаем мы то, что чувствуем в тот момент, когда думаем.
Наш ум так устроен, что ему необходимо искать доказательства, обоснования и ответы. Это его функция. Поэтому порой когда вы пытаетесь утверждать в аффирмации, что вы любите себя, ваш ум всегда найдет возражения.
Ему нужно задавать вопросы, ведь он предназначен для того чтобы искать ответы. И он всегда найдет ответ на свой вопрос и утвердится сам в своем ответе. Поэтому уму надо дать задание: спросить его, почему желаемое уже исполнилось.
Попробуйте сейчас проговорить любую аффирмацию, например : "Я самая обаятельная и привлекательная”. Теперь вместо утверждения произнесите вслух вопрос: " Почему я самая обаятельная и привлекательная?
Чувствуете разницу в ощущениях? Ум теперь озадачился поиском ответа на этот вопрос! Теперь он сам найдет подтверждение поставленному вопросу. А это значит, что реальность вокруг вас начнет меняться.
Вместо привычных уму негативных вопросов начните задавать себе позитивные!
- Почему я настолько богат?
- Почему меня все поддерживают в моих начинаниях?
- Почему я люблю и меня все любят?
- Почему я такой уверенный в себе?
- Почему возможности так легко приходят ко мне?
- Почему у меня всего достаточно?
Что вы чувствуете, когда произносите эти вопросы?
Главный индикатор правильности того, что вы говорите - ваши ощущения. Если они дают силу, значит, у вас есть шанс получить то, что соответствует вашим вибрациям.


Вопросы, дающие силу и могущество, фокусируют ваше внимание на том, что вы хотите, а не на том, чего вы не хотите, и не вызывают внутреннего протеста, как аффирмации.
Как составить эффективные афформации? Определите, что вам надо и выпишите на бумагу. Сформулируйте из своего желания вопрос, из которого следует, что-то, что вы хотите, уже осуществлено. Задайте себе этот вопрос и не ждите немедленного прямого ответа. Пусть ваш ум ищет ответ. Ответ вы получите через события, жизненные ситуации и плодотворные идеи.
Не забывайте действовать в направлении ваших желаемых результатов.

Бесполезно бубнить афформации и одновременно продолжать двигаться в обратную сторону. Одним из секретов исполнения желаний является действие. Действием Вы демонстрируете Вселенной своё намерение двигаться в выбранном направлении.
Суть метода афформации в том, чтобы незамедлительно переключать свой фокус с того, чего у вас нет, на то, что у вас есть. Обучая ум все время находиться в достатке и изобилии, вы заставляете закон притяжения работать на себя. Заставьте ваш ум искать подтверждения в своих ощущениях, что вы успешны и уже имеете то, что хотите!
В аффирмации нужно верить. Но если ваш ум активен, он становится помехой. Займите его правильной работой. Пусть ищет подтверждения вашей веры. Для своей веры используйте, что угодно. (Ноа Сент-Джон)