Замкнутый круг

На модерации Отложенный

Все мы с вами прекрасно знаем, что женщины ненавидят мужчин. Знать-то знаем, но редко кто задается вопросом, а собственно почему так происходит, в чем причина подобного психологического состояния более половины человечества?

Ответ на самом деле очень прост. Зависть!

Ведь все мы с вами прекрасно знаем, что женщины патологически завистливые существа. Единственные, кому не завидуют женщины, это они сами. Не другим женщинам, другим-то они как раз завидуют постоянно, а сами себе.Ведь все мы с вами прекрасно знаем, что женщины патологически неуверенные в себе существа. Именно в этой глобальной неуверенности кроется патологическая тяга приукрасить себя, т.е. выдать себя за другую, показать всему миру, что губы у нее ярче, глаза больше, ноги длиннее, а волосы так и вообще чудесного цвета, короче ввести в заблуждение, обмануть.

Но это-то как раз и не удивительно, ведь все мы с вами прекрасно знаем, что женщины патологически лживые существа.

Постоянно живя в мире лжи, ненависти, зависти, неуверенности - очень трудно оставаться нормальным человеком. Мы это конечно понимаем и делаем скидки нашим психопаткам. Стараемся сгладить и не замечать поступки, которым позавидовал бы весь контингент дурдома. Бог с ними, их мир действительно ужасен. И мы полны жалости к ним.

Но подумайте, стоит ли доверять этим существам руководство страной? Ведь ни один из вас не поставит психопатку за штурвал лайнера в бушующем океане. Ну разве что вы решите подобным экзотическим способом свести счеты с жизнью... пожалуйста, ваше дело, но причем здесь другие пассажиры?