Вот такие странные просьбы и истории порой можно встретить в МП )))

На модерации Отложенный

Вопрос на медицинскую тематику

Вчера поймали наркомана отварили и съели. За себя я не беспокоюсь, но вот мой знакомый шизофреник-Виталик съел на четыре куска больше. Подскажите пожалуйста, может ли от этого у него развиться наркозависимость и как ее лечить?

И еще, скажите пожалуйста, будет ли мой знакомый в процессе лечения опасен для окружающих, надо ли его на это время изолировать от общества?

 

 

Благодарность за ответ

Спасибо за то, что подсказали таблетки (шприцов не достал) для профилактики наркозависимости. Едим вместе с шизофреником-Виталиком (я на всякий случай, а ему - надо). Чувствуем себя хорошо. Очень нравятся небо и фиолетовая трава.

Недавно встретили наркомана, которого съели прошлый раз. Разговорились. Даже поспорили по поводу подлинности выражения эмоциональной наполненности переживаний в игре Евгения Миронова в "Вычислителе" Дмитрия Грачева.

Съеденный наркоман настаивал на том, что игра Миронова была вялой и посредственной, мы же с шизофреником-Виталиком требовали от наркомана посмотреть на игру знаменитого актера, так сказать, в более широком аспекте.

К единому мнению так и не пришли, поэтому решили пересмотреть фильм еще раз.

Сели передохнуть на поребрик, но нас оттуда прогнала снегоуборочная машина.

Страшная и с такими большими жвалами.

Ненавижу снег и дворников.

Не надо было все-таки есть того наркомана.

 

 

Философское

Сегодня вечером мой знакомец - шизофреник-Виталиталик дважды пытался покончить жизнь самоубийством. Этот долбойоп с криками, что мол ему было видение, ему что-то там открылось и теперь он не просто долбойоп-Виталик, а еще и какой-то там Вестник дважды кидался в Неву, но его всего склизкого и в каких-то коричневых пятнах оба раза вылавливали баграми спасатели.

Чуть позже, когда шизофреник-Виталик уже обтекал и обсыхал на легком ветерке, греясь в лучах заходящего зимнего солнца, к нам нам подошел командир спасателей, очень хмуро посмотрел на Виталика и молча отобрал у новоиспеченного и вымазанного какой-то слизью Вестника профилактические таблетки. Развернулся и устало сутулясь, шаркая побрел прочь.

Пришлось делиться с Виталиком своими.

Осмотревшись по сторонам, чтоб отдышаться мы присели на поребрик. Машина со жвалами не появлялась – это был хороший знак. Очень хороший. Вот только лицо. Никак не шло из головы лицо командира спасателей. Это был съеденный нами наркоман.

Я задумался о коллизиях судьбы, неожиданно подбрасывающей нам вот такие вот сюрпризы, напротив бордовое солнце пряталось за Исаакиевский собор, а слева счастливо похрюкивал и пускал слюни, растягивая их обмороженными кулачками шизофреник-Виталик. Жизнь снова налаживалась. Надо будет еще не забыть пересмотреть «Вычислителя».