Странности, нелепости и дикости

44-летняя Меган Фрай была убита 14-ю солдатами во время учебных стрельб, проводившихся неподалёку от её дома. Меган растопырила руки и выскочила перед строем солдат с криком «Бууу!» Солдаты немедленно выпустили в неё 67 пуль, 40 из которых достигли цели. «Она была очень похожа на мишень» — написал в рапорте один из солдат.

 99-летняя Дебби Миллз-Ньюбротон не дожила до своего столетнего юбилея всего один день. Она погибла возле собственного дома, когда на её инвалидную коляску наехал фургон, доставлявший ей праздничный торт. 

42-летний Питер Стоун был убит своей восьмилетней дочерью, которую оставил без обеда за плохое поведение. Юная Саманта Стоун решила, что если она не будет есть, то и у папы обед должен быть испорчен, после чего всыпала отцу в кофе 72 таблетки крысиного яда. Питер сделал один глоток и умер на месте. Судья вынесла условный приговор, считая, что Саманта не понимала, что делает. Однако через месяц девочка попыталась точно таким же способом убить свою мать. 

11-летняя Мэри-Ли Купер была убита во сне своей годовалой сестрёнкой. Младенец залез на неё сверху и Мэри-Ли задохнулась. 

17-летняя Фиона Гивен была убита киллером, которого нанял её бойфренд после того, как они расстались. Киллеру за это убийство было обещано полмиллиона долларов. Вскоре киллер убил и самого бойфренда Фионы — после того, как сообразил, что у 16-летнего школьника, отец которого сидит в тюрьме за изнасилование, а мать работает гладильщицей белья, нет полумиллиона долларов. 

68-летний Луи Сарагоса был убит своей женой Ли Сарагоса. Ли вынашивала планы убийства мужа в течение года. В конце концов она решила перерезать тормозные шланги на мужниной машине. В тот момент, когда она ножом резала шланги, в гараж вошёл Луи. Ничего не подозревающий любящий муж подкрался к ней сзади, схватил на руки и закружил, а когда поставил её на землю, Ли потеряла равновесие и упала на него, проткнув ему ножом сердце.

22-летний официант Махмуд Фоли был убит неизвестным членом «русской мафии» за то, что убрал со стола недопитую кока-колу. Бандит заставил Махмуда выпить 27 литров кока-колы. 

20-летняя Джулия Смит была убита её братом Майклом из-за того, что слишком долго говорила по телефону. Майкл забил её телефонной трубкой.

Хелену Симмз убил её муж, известный американский ядерный физик Гарольд Симмз, за то, что она изменяла ему с соседом. Профессор подмешал своей жене радиоактивный урановый композит в тени для век. У Хелены выпали волосы, покрылось пятнами и язвами лицо и даже отвалилась мочка уха, но к врачам она так и не обратилась, и умерла через три месяца. 

Сержант Джон Джо Винтер убил изменницу-жену, заложив ей в машину 750 килограммов мощной взрывчатки C4. Взрыв был виден за 14 километров. Ни от жены Винтера, ни от её Форда Тауруса не осталось и следа — только воронка глубиной 55 метров.

Взрыв уничтожил 500 метров дорожного полотна. 
35-летняя Патти Винтер была убита своим соседом Фалтом Хеймом. У Хейма на заднем дворе стоял двигатель от истребителя F6, который он время от времени запускал. Патти постоянно жаловалась местному шерифу на дикий шум от опасной игрушки соседа и на то, что такие эксперименты вполне могут вызвать пожар. В конце концов Хейм получил судебное предписание немедленно убрать двигатель. Ранним воскресным утром Хейм пригласил Патти по-соседски заглянуть к нему на чашечку кофе и помириться. Свой любимый самолётный двигатель он предусмотрительно переставил, нацелив его на дорожку перед домом. Как только Патти появилась на дорожке, Хейм включил двигатель и испепелил свою соседку струёй огня в 5000 градусов. От Патти Винтер остался только контур на земле.
Гей Майкл Льюис затаил смертельную обиду на своего бойфренда Тони Берри. Вдохновившись фильмом «Крепкий орешек», Майкл накачал Тони наркотиками до кататонического состояния, раздел его и высадил из машины в Гарлеме с двумя табличками — «Смерть неграм!» на груди и «Бог любит Ку-Клукс-Клан» на спине. Через две минуты Тони был убит. 
Сотрудник компании Водный Мир Джей Ньютон был убит своим коллегой Брайаном Хартли. Брайан сбросил на Джея 20-тонного кита с подъёмного крана.

Мэри Драйдли, Джозеф Коулс и Хейвен Джиллис были убиты, когда проходили под нью-йоркским небоскрёбом. 7-летний Дэвид Сми и его 6-летняя сестрёнка, оставшись одни на 27-м этаже отеля, заскучали и принялись бросать на густую толпу снующих внизу «муравьёв» фрукты, затем стулья, телевизоры и ящики комода. 

26-летний Конрад Миддлтон был убит своим братом-близнецом Брайаном после того, как они поссорились из-за наследства — родительского дома. Конрад не чувствовал запахов, и его брат этим воспользовался. Он открыл три конфорки на газовой плите, положил на стол ящик с сигарами и сверху оставил записку «Извини, я погорячился. Покури. Брайан». Конрад чиркнул зажигалкой и взлетел на воздух вместе с домом, из-за которого они с братом спорили.

23-летняя Гейл Квинс была убита бойфрендом — сторожем в зоопарке. Он пригласил её посмотреть на кормление львов, завёл в помещение с одной стеклянной стеной, объяснил, что за стеклом сейчас будут кормить львов, и вышел «на минутку покурить». Внезапно дверь за стеклом открылась и помещение по ту сторону стекла стало заполняться людьми, которые глядели на неё с изумлением. Гейл начала кричать, что они ошиблись и зашли не с той стороны, и вдруг поняла, что не с той стороны именно она. В этот момент в комнату зашли три голодных льва… Гейл прожила в больнице ещё два дня и умерла от обширных внутренних повреждений.

45
1761
25