Жилищная грабительская реформа завершена. Поздравляю!

На модерации Отложенный

Уважаемые россияне!

Поздравляю всех с завершением жилищной реформы на российских просторах.

Власть начинает 2015 год с хорошими показателями по разрушению жилищного фонда в России.

Под шумок украинских неурядиц наша власть узаконила все антинародные законы в сфере ЖКЖ, узаконила рэкет, запустив репрессивную судебную машину.

Не могу до сих пор поверить в то, что на осуществление беспредела и беззакония на территории России было отпущено власти именно 20 лет.

И вот младореформаторов можно поздравить с тем, что они удачно разрушили не только все народное советское хозяйство, распродав все народное благосостояние, но с успехом провели жилищную реформу в целях освобождения территорий под градостроительство иностранных инвесторов.

И что странно,в этом разрушении участовала и КПРФ, предав интересы своего народа. Все законы по разрушению жилищной сферы приняты. Оброк народу узаконен. Судебная машина помогает обирать россиян по искам рэкитеров.

Народ остался не только без народной собственности, но и с пустым карманом. Все, что было предпринято советской властью, разрушено до основания.

Строительство жилых домов для населения прекращено из-за отсутствия, якобы, денежных средств. Однако для восстановления и строительства новых храмов власть денежных средств не жалеет. Также денежные средства находятся и для повышения зарплаты судьям, депутатов, госчиновников, для поддержания капиталистических банков, для возмещения олигархам материального ущерба.

С января в обязательном порядке все население из своего кармана обязано финансировать деятельность ТСЖ и УК. Тарифы за ЖКУ почти выведены из законодательства, заменив их понятием цены за работу, услуги.

Населению вменили ежемесячную оплату по поддержке деятельности юридических лиц, по погащению кредитов юридических лиц, их штрафов и других скрытых расходов.

И не стоит россиянам удивляться ежемесячному росту тарифов на ЖКУ. Народ сам способствовал возврату народу оброка и американского ига.

Зато малая часть населения пользуется всем народным достоянием, обеспечив себя не только всеми льготами, но и собственностью на многие столетия, возложив ее содержание опять на народ.