За нас никто ничего делать не будет

Часть 2 здесь http://maxpark.com/community/4701/content/6268191#share

От вымогательства укашек завопили на полный голос, но бороться не собираются. Надеются, что за них кто-то сделает.

Но за нас никто ничего не будет делать.

Нужно понять, что Жилищники, укашки, ТСЖ - коллекторы. 

И вот с этим монстром нужно бороться.

Много лет скептически и с насмешками относились к моему утверждению о том, что мне удалось выйти не только на участников убийц Д. Холодова и В. Листьева, но и на их заказчиков. А случилось это потому, что преступники начали с меня, а закончили Листьевым. Вместо помощи получала насмешки.

И сейчас вновь я на этом перепутье.

07.03.2018 подала жалобу на нарушение права на справедливое судебное разбирательство, которую мне вернули с идентификатором. Для меня вернулись нулевые года, когда в администрации Президента мне устраивали провокации. Расследование показало, что следы указанных убийств привели в Кремль.

В Генеральную прокуратуру представила все доказательства по вновь открывшимся обстоятельствам, но многие причастные к этим преступлениям во власти или хорошо закрепились на своих руководящих должностях, рисковать которыми не намерены.Среди элиты никакой дружбы не бывает. Она есть до тех пор, пока люди друг от друга получают некую поддержку.

Почему Луговой пытается убедить большинство в том, что к убийству Листьева имеет отношение Березовский? Да потому, что самого необходимо проверить на честность и выявить правонарушения, к которым имеет непосредственное отношение. Пытается увести следствие от канала России 2.

К данной жалобе приложила два решения: решение от 1998 г. и решение судьи Перепечиной по иску Жилищника о вымогательстве денег. Оба решения вынесены на подложных доказательствах.

Пробивать эту блокаду придется своими силами, то есть заниматься расследованием своими силами.

Начала с подачи в полицию заявления, которое выложила в виде ролика в Интернет и подала на бумажном носителе. Заявление о возбуждении уголовного дела по факту организации преступного сообщества в целях вымогательства денежных средств под предлогом мнимых сумм задолженности за жилищно-коммунальные услуги по многим статьям уголовного кодекса РФ.

Преступления носят длительный характер, нити которых ведут к прошлым преступлениям.

Вымогатели стали сорганизовываться, выстраивая коррупционные связи.

В чем проблема того, что большинство попали в капкан вымогателей? Наивность и заглядывание в рот тем, кто имеет статус и много врет. Честным людям никогда не было веры и никогда не будет. Раболепство процветает махровым цветом.

Теперь поздно вопить. Каждый желает выбрать лучшее местечко под солнцем.

Просто многим могу посочувствовать, но они сами во всем виноваты. Нужно людей оценивать по делам и их поступкам, а не потому, что они имеют некий статус.

Народу была предоставлена возможность совершить некий благородный поступок, чтобы прийти на выборы и проголосовать против Путина. Не знаю, хорошо это или плохо, время покажет. Единственное, что можно сделать, поднять старые записи, где утверждала, что было дано предсказание перед арестом Улюкаева, что Кремль закрутит гайки крепко-накрепко.

Многие пытались меня подмять, многие до сих пор пытаются навязать свое мнение или заставить идти за одной журналисткой, вокруг которой сплотились партизаны.

Нет, я уже пошла своим путем. А тех, кого ждет вторая волна судебных тяжб по вымогательству денежных средств, якобы, за жилищно-коммунальные услуги, мне не жаль также, как не жалко им меня. Взаимное отсутствие жалости.

 

 

 

 

 

 

6
1110
11