В каком направлении двигаться против вымогателей денег за ЖКУ

На модерации Отложенный

Думы про вчерашний день, как судья Ломазов, отвергнув ходатайство о переносе судебного заседания в связи с моей болезнью, вынес скоропалительное судебное решение, выдав при этом его на руки присутствующему истцу после завершения заседания, наводят на совершение действий в свою защиту.

Данные действия судьи прямо указывают на коррупционный сговор при задействовании административного ресурса. Такой исход дела стал известен еще 20.03.2017 г., когда опубликовала о безобразии, происшедшем в этот день. Была направлена жалоба на судью в ККС Москвы.

http://maxpark.com/community/4701/content/5740467

http://maxpark.com/community/4701/content/5740255

В феврале проходила сходка команды вымогателей денег за ЖКУ, о которой была опубликована статья по ссылке http://maxpark.com/community/4701/content/5688917

Если было бы законно утверждение о наличии у населения района Якиманка многомиллионных сумм задолженности, то власть придержащая не проводила подобного собрания. Им нужны деньги. А брать неоткуда. Законность начислений и своевременрая оплата большинством москвичей не дают основания в целях неосновательного обогащения.

О поиске по выявлению источников пополнения госказны денежными средствами либеральный блок правительства в лице Медведева возложил на депутатов и региональную власть. 

http://maxpark.com/community/1713/content/5791118

Заказ на поиск источников пополнения госказны на зарплаты чиновников в районе Якиманка исходит от пяти лиц, которые красуются на фото.

 

Смотря на эти лица понимаешь, для каких целей Жилищник района Якиманка использует суд. До нашего дела у Жилищника проходило гладко и успешно, пока в Замоскворецкий районный суд не передали наше гражданское дело со встречным иском, с заявлением о подложности Оборотной ведомости с подложным расчетом долга, ходатайством о выявленных признаках преступления, с ходатайством о применении пропуска срока исковой давности.

Если заглянуть в прошлое, вымогатели денег при использовании административного ресурса пошли по проторенной тропе, забыв о том, что прошлые судьи и чиновники занимают другие должности, да и их вышестоящие чиновники покинули свои посты.

Вчерашное решение судьи Ломазова вернуло меня в прошлое, к тем правонарушениям, которые совершались в целях отъема у нас квартиры. Следовательно, все преступления, сводящие к одной цели, являются длящимися и непрерывными, что дает основание для возбуждения уголовного дела. Проблема в том, что ни один следователь не будет рисковать своей должностью и своим служебным положением в наше не простое время.

Доказательная база должна пополняться новым материалом, чтобы у вымогателей денег не осталось никакого шанса уйти от уголовного преследования.

Сложившаяся обстановка в стране дает в руки ключ, которым нужно умело и грамотно воспользоваться.

После опубликования статьи об условиях для возникновения жилищных отношений http://maxpark.com/community/4701/content/5788040

мне стали предлагать удалиться из сети.

В данной статье изложен действенный алгоритм действий, против которого юристы Жилищников не могут ссылаться о возникновении обязанностей по оплате за ЖКУ в силу закона.

Вчерашнее решение судьи Ломазова указал вектор действия Жилищника: использование административного ресурса и "расчет долга не оспаривается", несмотря на предоставленные документы, которые приобщены к материалам дела, которые публиковались в сети Интернета. 

Нынешняя судья Замоскворецкого районного суда Перепечина собирается приобщать к материалам дела только те ходатайства, на которые дает добро Жилищник, лишая права на предоставление доказательств и ходатайств другой стороны, дискриминируя ее перед Жилищником.

Предполагая подобные действия судей Замоскворецкого районного суда, я публиковала обращения и писала статьи о совершенных правонарушениях судей в сети Интернета, что считаю свои действия правомерными. 

Я считаю, что даты публикования статей могу использовать в качестве доказательств.