Тарифы за ЖКУ уничтожаются властью преднамеренно

На модерации Отложенный
Проанилизируемый материал сферы жилищно-коммунального хозяйства показывает, что установленная в советское время система по обслуживанию жилых многоквартирных домов уничтожается целенаправленно под руководством иностранных специалистов, в том числе и американских. И весь 2014 год целенаправленно отвлекали российских граждан от внутренних российских проблем, переводя все внимание через телевизионные каналы и СМИ на украинские неурядицы.
А в это время у нас в России принят закон о взносах на капремонт, которые по сути являются оброком для чиновничьего аппарата. И данные взносы будут зачисляться на счета фондов, которые в действительности будут переводить свои активы на счета оффшорных компаний. Вывоз активов за рубеж осуществляется на протяжении многих лет. И остановить беззаконие и беспредел в сфере ЖКХ власть не собирается.   
О подобных преступлениях описано много. Но никаких мер не принимается. Вот одна из многих статей     http://maxpark.com/community/4701/content/3198301 
Жилищный фонд выводится из бюджетной системы. Тарифы на жилищно-коммунальные услуги, которые разрабатываются на основе метологических указаний, заменяют на цену оказываемой услуги.
Тариф и цена - два разных экономических понятия. Но на замыливание тарифа отпущены общественным организациям огромные суммы. Идет целенапрвленная подмена тарифа на цену услуги (работ). 
По этой причине пытаются заставить все население приватизировать квартиры, чтобы вывести из законодательства тарифы на жилищно-коммунальные услуги, чтобы обирать жителей многоквартирных домов можно было бы по полной программе. И это уже осуществляется через судебную машину, которая запущена властью. 
Манипулировать тарифом невозможно, потому что он устанавливается властью и закрепляется региональным законом на конкретный период. А вот ценой на услугу манипулировать можно вдоль и поперек: можно цену удваивать и даже утраивать, можно увеличивать объем якобы выполненных работ, можно втюхивать и невыполненные работы по завышенным расценкам. И такое безобразие осуществляют ежемесячно, меняя ежемесячно тариф на жилищно-коммунальные услуги. Поэтому платежи за ЖКУ в платежках растут с космической скоростью.