Почему не наблюдается взаимовыручка?

На модерации Отложенный

Идет однобокое обсуждение вчерашнего судебного решения, которое до сих пор не опубликован на сайте суда, хотя решение было выдано сразу, после окончания судебного заседания.

И виноватой пытаются выставить меня.

Такой исход дела был ожидаем, когда судья циничном образом обошелся с нами 20.03.2017 г., вызвав нас повестками, а сам общаться с нами отказался, отправив к секретарю да повестками. 

21.03.2017 подала жалобу на судью в ККС Москвы.

Через подобные действия уже проходила, когда у ответчиков отсутствовала доказательная база. Кроме подкупа судьи, у ответчиков больше нет.

Но странно другое. На сайте суда постоянно меняется информация, которая потом приводится в идеальное состояние, уничтожая все косяки судьи.

Не акцентируется внимание на факт того, что судебное заседание было первым и последним.

Судья не обязал ответчика, Жилищника, представить отзыв, чтобы мы с ним ознакомились. 

Не приобщил к рассмотрению материал дела, на который была сделана ссылка в исковом заявлении. Это означает, что судья вынес формальное решение, основанное на указании Жилищника. Не на доказательствах, а на указании. С таким бредом встретилась впервые.

Решение состоит из перечислении норм, что делается при вынесении неправосудных решений. С этим безобразием столкнулись многие потерпевшие.

У судьи в материалах дела отсутствует доказательная база, вот ему и приходится перечислять нормы закона, а обосновать их доказательствами, у судьи не получается.

Но самое интересное будет в Апелляционном суде, в котором много судей из Замоскворецкого суда. 

Нас агитируют подавать в суды, что я считаю суды последней инстанцией, когда на руках запас доказательств.

Ответчик пришел, получил решение в свою пользу, и никакой парки. Хотя бы для приличия выполнил требования ГПК, предоставил истцам отзыв, документы, опровергающие наши доводы.

Но наглости не занимать Жилищнику при административном ресурсе.

И Кремль требует от народа какой-то поддержки для сохранения ему своих властныж рычагов.

Но еще страннее другое. Потерпевших вроде много, но большинство из них не выкладывают своих обращений, ходатайств, заявлений. Все сбиваются в небольшие кучки и в своем узком кругу идет обсуждение. 

Находятся такие, которые придираются к русскому языку, но показать, как нужно правильно, не желают. Идут выпады, засоряя ленту обсуждения. Один здесь нашелся такой. И этот человек не унимался долго.

Такой подход к обсуждению не одобряю.

Неточностей много у каждого из нас. Учась друг от друга, становимся грамотнее и сильнее в противостоянии с укашками.

Я понимаю, что наступила на главную мозоль Жилищника, публично опубликовав статьи о том, откуда и каким образом создаются фиктивные суммы задолженности. Жилищник был на высоте при хорошо отработанной системе по вынесению неправосудных решений в силу закона, смешав в кучв все мыслимые и немыслимые правоотношения.

Авторитет суда и авторитет Жилищника подорваны. На них собирается информация, которая в определенное время может взорваться. Закаленные юристы и адвокаты хорошо знают, каким образом собирается подобная информация.

Все-таки нужно помнить, что на дворе не 90-е лихие годы, а 2017 год, за период который произошли большие изменения в худшую или лучшую сторону.

Идет подковерная борьба не только в Кремле, но и в сети Интернета. Идет поиск финансов на безбедное существование чиновников всех уровней.

Народная точка кипения на пределе, которая может разорвать чугун на мелкие кусочки.

За маленьким поражением возможно, просматривается большая победа. Но верно нужно избрать стратегию и тактику борьбы в противостоянии с Жилищниками и МФЦ.