Ожидание и ожидание. А надежда утухла

Не хватает времени на отслеживание всех новостей. Но что заметила, нынешняя ситуация смахивает на ситуацию конца 80-х годов прошлого столетия. 

Те же самые лозунги, те же самые призывы, та же самая ненависть к власти, но только в небольшом видеоизмененном виде. Но суть презрения к власти та же самая. Единственное, что лужковцы не вопят о мигрантах. В ту пору им мешали так называемые лимитчики. А вот про мигрантов они тупо молчат, набрав полный рот волы. Чувствуют, что эта тема не прикасаемая.

Поэтому в голову стали приходить разные мысли для размышления с учетом пережитых 90-х годов.

Кто в ту пору воевал с действующей властью? Ельцин при поддержке Попова и Лужкова. Сейчас на политической сцене какие ведущие игроки? Путин и теневой Лужков-Батурина. Если бы теневики озвучивали бы иные лозунги и призывы, то можно было над чем-то призадуматься. А лужковцы четко очертили свою цель - ворваться в Кремль. В нулевых годах им помешал Путин, который был выдвинут на место Ельцина вместо Лужкова. 

Наверное, многие помнят, как Доренко "мочил" Лужкова, не допуская его в Кремль. Но данная семейка не прощает никому никакой шалости. И вот в 2019 году лужковцы подняли свою головку и пытаются ворваться в Кремль на белом коне. 

Других лидеров на политическом олимпе не наблюдается. Вопрос в другом. На какой стороне участвовать: на стороне власти или на стороне Лужковцев. Третьего не дано. И тут необходимы воспоминания о периоде правления Поповым и Лужковым Москвой? 

Недавно на глаза попался нормативный акт за подписью Лужкова, который указывает на проведение жилищной реформы в интересах американского агенства, в интересаз развития США. А данный акт обязывает задуматься, взглянуть на происходящие события в стране под иным ракурсом.

Но 90-е годы мне преподнесли жесточайший жизненный урок по выживанию. Я воистину увидела тупость мужского пола, их жестокость и жадность, ради которой шли на самые грязные преступные деяния.

В Генпрокуратуре сидит прокурор из прокуратуры ЮЗАО г.

Москвы. Так вот, он по сей день является хранителем тех, кто разбил мне в ЦТО РАН голову, хранителем военных, которые по требованию этих, разбивших мне голову, выгнали сиработы из войсковой части 01990.

Пришлось пересмотреть свою прожитую жизнь, изменить свое внутренне мировоззрение, хотя оно было в розовом цвете. Истино поверить в Бога, хотя верила с юности.

Не дают покоя предсказания 90-х годов. Да, они теперь вышли на финишную прямую и стремительно движутся к финальной черте.

Большинство не верят, но уже в мае-июне 1994 года выходила из тела в прямом смысле. Теперь я смерти не боюсь. Просто сознание выходит из тела, оставаясь без физического тела, но с теми же думами и раздумьями.

Еще в 90-х годах услышала важную вещь про Лужкова, которая лишь обосновала мое предположение.

Жизнь показала, что всегда принимала верные решения. Но временами раскаивалась. Спустя какое-то время получала подтверждения тому, что выбрала верное направление, что напрасно расстраивалась.

О нынешних событиях я была предупрежденамеще где-то в 95-96 годах. Но в ту пору ничего не понимала, и пыталась сбиться с пути

Теперь могу сказать, что мои действия были верными. Если бы написала заявление об увольнении по собственному желанию, то не было бы никаких доказательств.

А теперь их столько, что уму не постижимо.

Уже приходит и ясность с храмом, о чем была предупреждена. Жизнь повязала меня с Холодовым и Листьевым крепкими узами. Скоро станет ясно, по какой причине они станут святыми и будут находится в храме на моей малой родине.

События подстегивают, укорачивая мой жизненный путь, готовя меня к потусторонней жизни.

А впереди нас всех ждет жесточайшее развносильное противостояние с небольшим перевесом. Лужковской команде победу не одержать, даже если выиграют отдельные сражения. Сущность лужковцев не такаяЮ какую ее выставляют на публике. Внутри их сидит дьявол.

17
715
5