О подложности документов в материалах дела. Как их потом выявить.

На модерации Отложенный

У меня было много судебных заседаний. И ответчиков было много. 

Ни один ответчик не представил в суд ни одного подлинного документа. Все эти подлинные документы вели к раскрытию уголовных преступлений. А ЦТО УД РАН вообще укрыли материалы дела, по которым были выявлены многомиллионные доллары. А этот материал касался моего несчатного случая в ЦТО УД РАН. Был Акт о несчастном случае. Но все укрыто на неоткрываемый замок. 

И вот представитель 1-й градской больницы г. Москвы представил в суд приказ главврача об уничтожении медицинской карты, а именно, моей, в которой было зафиксировано нанесение телесных повреждений. Последствия по сей день.

И что потом было обнаружено. Была представлена доверенность. Потом одну представительницу вновь встретила в суде.

И увидела, что фамилия у нее совсем другая, а не та, которая была указана в доверенности и приобщена к материалам дела. Во, что творят махинаторы, когда нужно скрыть правду, и тем более важные документы.

И между прочим, эта травма была нанесена по заказу, которые пытались выселить меня из квартиры. 

Через несколько лет я на сайте увидела, что эта больница сдала мед. документацию в Архив. Узнала адрес и запросила копию этого приказа. А мне ответили, чтобы за получением я обращалась к той, которая представила в суд этот подложный приказ. 

Вот таким образом проверила подложность документа, которого не было в природе. 

Вот таким способом можно проверять всех укашек. Через три года документы сдаются в архив.