Договор управления домом - от В.И. Кудряшова. Тема не закрыта.

На модерации Отложенный

e87d69be09d7cfcfcbb552a5843d4128.jpg В связи с большим количеством вопросов от жителей дома 2 по Южному Бульвару по навязываемому ремжилзаказчиком ( Челябинск, Елькина, 79) договору управления домом с безальтернативными условиями и без возможности согласовывания ( глухие юристы в ука, чётко знающие безразмерные потребности в бабле владельцев ука?) жителям этого дома , будем вопросы систематизировать и небольшими порциями выдавать - задавать господину Кудряшову . Сегодня - три группы вопросов. 

Первоя группа вопросов: в доме 12 нежилых помещений ( колясочных) по 16 - 17 кв. м каждая. В каком месте договора Вы , господин Кудряшов, указали их в составе общего имущества ???? Куда деньги за их аренду уходят тысячами ? Почему не зачисляются на лицевой счёт дома ? 

Вторая: В каком пункте договора указана цена договора ? График уборки подъездов - где? Сколько стоит мытьё подъезда без моющих средств? И с моющими средствами ? Почему в осенне - зимне - весенний период подъезды не моются, а за лето - или не моются, или моются один раз или перед приходом комиссии из ГЖИ ? Сколько кв.м. составляет придомовая территорию, на уборку которой Вы без стыда снимаете с лицевого счёта сотни тысяч рублей ? 

Третья группа вопросов: Вы вообще здоровы , господин Кудряшов ? Уж извините, но вопрос возник . .....

Адекватным и читавшим российские нормативно - правовые акты РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Вас трудно назвать после вдумчивого прочтения условий навязываемого Вами челябинцам договора ..... А почему Вы так сильно хотите, чтобы денежки Вам перечислялись до 6 числа, а не до 10 ? Как установлено НПА РФ ? Демонстрируете свое ОСОБОЕ положение в сфере ЖКХ Челябинской области ? Типа , плевать Вам на президента страны, Госдуму РФ ? Совсем зарвались, господин Кудряшов ??? 

Напоминаю: крайний слева. Фото - удачное. Фото смотрели специалисты. Много интересного рассказали. Хотя.... Тут и специалистом быть не надо.... Достаточно сравнить этого господина ( возомнившего себя ЦАРЁМ ЖКХ ВСЕЯ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ ???) с рядом сидящими "ходоками"......... 

Ещё одна новация от авторов этого договора: <<договор вступает в силу с момента утверждения его на общем собрании>>, В российском законодательстве: договор вступает в силу после СОГЛАСОВАНИЯ и ПОДПИСАНИЯ его сторонами, Договор "управления" домом № 2 по Южному Бульвару (г, Челябинск) не согласовывался сторонами ( это могут поддтвердить председатель и члены Совета дома) , а тупо навязывается для подписания жителям дома не безальтернативной основе, Обязанности собственникам НАВЯЗЫВАЮТСЯ господином Кудряшовым , к примеру: собственник обязан передать ему , Кудряшову,право распоряжаться общим имуществом, При этом себе в обязанности этот товарисч ЗАБЫЛ ВПИСАТь, что прибыль, которую он и сейчас получает от сдачи в аренду чужого имущества, он обязан зачислять на лицевой счёт дома и распоряжаться этими денежными средствами он не вправе, так это денежные средства собственников ( долевых) общего имущества ,