Русские истребители в Иране застали врасплох НАТО и США

На модерации Отложенный

Русские истребители в Иране застали врасплох НАТО и США

Как мы уже сообщали ранее, вчера в сети появилось сообщение о том, что начальник штаба ВС РФ был официально проинформирован Соединенными Штатами о том, что в течение 48 часов Пентагон нанесет ракетный удар по Дамаску.

 

Однако, похоже, этого уже не будет. Нужно начать с того, что главная цель провокации с химическими веществами, США и НАТО преследуют нанести удар по Дамаску. На самом деле, провокация планировалась именно против русских. Их главная цель — это авиабаза  Хмеймим, на которой сейчас базируется очень много самолетов разной модификации. Их главная цель разбомбить эти самолеты. Без наших ВКС Сирия рухнет в объятьях ГОСДЕПоского кровавого режима и их саттелитов в Европе, основными которые являются Германия и Франция.

Но Россия сделала по-истине гениальный ход: она перебазировала эти самолеты в Иран, пока не спадет напряженность.

Тактично?! Очень. США не смогут бомбить Иран, у них на это никакого права. И Дамаск и них нет никакого права бомбить. Это суеверная страна со своими границами. Американцев туда никто не приглашал, разве что евреи, которые хотят расширить свое влияние.

Но не будем отвлекаться. Тут США немного притормозили, понимая что бомбить они хотели совсем не пустую базу. А тут еще системы ПВО по всей Сирии и Иран задействованы, которые неплохо себя проявили, сбив новейший F-16. Тактика России сейчас такова: они увели самолеты в Иран, где на них точно никто не нападет. США начинает бомбить Сирию, неважно чем ракетами или самолетами. ПВО какую-то часть сбивают, но что-то все равно попадет в Сирии. После этого уже наши истребители вылетают с Иранской территории, уничтожают все подряд: корабли, базы, нефтяные вышки в Саудовской Аравии. Все что можно стереть с лица Земли на Ближном Востоке.  Поэтому США уже затнулись и молчат в тряпочку.