Намерения Барухов и Кэботов (Каботи) реализуют Ротшильды и Рокфеллеры

На модерации Отложенный

 

 мировой системе власти отчетливо прослеживается противостояние кланов Ротшильдов и Рокфеллеров. И дело в том, что оба этих кластера, а Андрей Фурсов подчеркивает, что за этими кланами стоят и другие представители мировой элиты, так вот, на кону судьба доллара. Потому что оба этих кластера, условно Ротшильдов и Рокфеллеров, в течении двадцатого века кричали — «Даешь мировое правительство!». Особенно кричали представители группы Рокфеллеров, потому что этот клан весь двадцатый век прессовал семейство Ротшильдов. Они выиграли у них две мировые войны, а это не преувеличение, потому что мировые войны, это прежде всего война между этими кластерами мировой политики и экономики. Под этими группами мировой элиты находятся власть, собственность и информация. И они имеют возможность защищать свои интересы и диктовать свои правила другим, чем остальные представители общества и государства. Кстати, нобелевский лауреат Пол Кругман в своей книге «Великая ложь» написал следующее — «Современная политэкономия учит нас, что небольшие группы, контролирующие власть, собственность и информацию, обладают значительными возможностями навязывания своих моделей поведения и своих планов целым государствам или даже блокам государств».

Правят миром

Семейство Ротшильдов и клан Рокфеллеров

В послевоенный период семейство Ротшильдов готовили контрудар и он готовился по линии доллара, то есть против Федеральной Резервной системы США. Все получалось не сразу, готовили его очень долго и очень тщательно. И в конце концов клан Ротшильдов решил ряд проблем. Но сейчас ситуация в отношении кластера Рокфеллеров и клана Ротшильдов изменилась. Оказалось, что Ротшильды в тренде, а представители Рокфеллеров занимаются тем, что скупают земли в Чили, Аргентине, Уругвае — они таким способом создавая себе страховочный полис. Если Вы не знали, то прошлый Президент США Барак Обама являлся человеком клана Ротшильдов, хотя начинал он как человек Рокфеллеров. И такое часто бывает, вот например — Франклин Делано Рузвельт начинал когда-то как человек семейства Ротшильдов, а потом он оказался человеком клана Рокфеллеров. Но в чем принципиальное различие между кластерами мировой элиты Рокфеллерами и Ротшильдами? Династия Ротшильдов, это преимущественно деньги, а представители клана Рокфеллеров, это еще и некоторые промышленные мощности. Например, в кластер Рокфеллеров входит техасский клан Бушей, который состоит не только из семейства Бушей! В шестидесятые годы лидером техасского клана был некто Гарольд Лафайет Хант (Haroldson Lafayette Hunt, Jr.) американский нефтяной магнат и миллиардер, которому, кстати, приписывают организацию убийства Президента США Джона Кеннеди. Но это скорее всего ошибка, ну не мог он быть соучастником и уж тем более главным заговорщиком этого дела по целому ряду причин. Да, между ними есть такая разница. Но в принципе, и те, и другие являются сторонниками того, что условно можно назвать мировым правительством. И если бы мировое правительство формировалось группой Рокфеллеров в первой половине двадцатого века, то там не было бы представителей семейства Ротшильдов. А вот уже в наше время ситуация изменилась.

Замысел клана Ротшильдов

Золото Ротшильдов и связь с Китаем

Группа Ротшильдов очень преуспела в своих отношениях с Китаем. Дело в том, что они создали доллар завязанный на нефть, а Ротшильды в последние полвека скупали золото, при этом создав связку золото-юань. И собственно говоря, а к чему стремятся Ротшильды? Они обратили свой взор на динамически развивающийся Китай. Всемирная фабрика производства товаров, первая страна в мире по количеству населения и к тому же обладающая мощной армией владеющей ядерным оружием. И чем КНР не гавань для золота клана Ротшильдов? Тем более в перспективе и сам юань, денежная единица Китая, может стать новой мировой валютой, наравне с долларом и то… Это всего лишь переходный период, в идеале и это их главная затея, это будут не деньги в привычном понимании, это будет чип! Вы слышали об идеях чипизации населения планеты Земля? В этом и весь смысл, в Вас вживлен чип, на нем вся информация о Вас и он же Ваш кошелек. Без него ни купить, ни продать ничего станет невозможно. А это уже тотальная власть над Вами! И хотят они не деньги, деньги и все остальное лишь прикрытие, за всем этим стоит стремление к абсолютной власти над людьми. Даже сегодня, вот представьте, что у Вас нету наличных денег, а есть только безналичные, которые в любой момент со стороны банка можно заблокировать Ваш счет в нем и… Как перспектива?! А идея Ротшильдов еще гораздо круче того, что Вы только что представили.

Сильные мира сего

Иосиф Сталин и мировая элита

А что же Рокфеллеры, как они смотрят на идею Ротшильдов? В принципе они против такого будущего человечества ничего не имеют, но они не хотят идти в такое будущее на условиях Ротшильдов. Поэтому странным образом России выгоднее иметь дело с потомками Джона Рокфеллера, но… Иосиф Сталин в таких случаях говорил кто хуже — «Оба хуже!» Но реальность такова, что группа Ротшильдов для нас зло большее и вот почему. В ихней концепции в будущем не должно остаться национальных государств как таковых. Кстати Соединенных Штатов это тоже касается. США в их видении в будущем должны распасться на независимые от центра штаты и все это вместе должно стать частью Североамериканского Союза. Вы обратили внимание, что пошла такая волна в СМИ, она то затухает, то вновь набирает обороты. Навязывается тема распада США и как пример лидера независимого штата выступает Техас. И к этому нужно относится очень серьезно! Эти процессы с помощью пропаганды поддаются контролируемому ускорению, преследуя цели части мировой элиты, планировщиками где выступает клан Ротшильдов.

И здесь надо иметь в виду, что когда мы вспоминаем или называем это семейство потомков Анхеля Мозеса Бауэра, где его сын Майер Амшель Ротшильд стал со своими пятью сыновьями основателем династии Ротшильдов. Так вот мы имеем в виду не столько самих Ротшильдов, сколько группу по интересах и управлению, настолько взаимосвязанную между собою родственными и другими связями, что их мы так и называем по названию этой династии еврейских банкиров.

Михаил Горбачев и мировая элита

Семья Габсбургов и Михаил Горбачев

Впервые идею «зеленой империи», то есть Британия, которая контролирует Северную Америку и Россию, высказал Джон Ди. Вы зададитесь вопросом — а кто это? Это ученик венецианцев, каббалист, герметивист и астролог, его еще называли «елизаветинский маг». Почему такое таинственное название у него было? Да дело в том, что на троне Иван Грозного был герб в виде Единорога и Льва, как у Британской короны и династии Ротшильдов. Вот за право обладать этим гербом и наследием Византии, Рима, Египта и сцепились с императрицей Елизаветой Первой и ее фаворитом «магом». Кстати, свои донесения к Елизавете Первой он подписывал под псевдонимом агент 007! Так вот, он разработал концепцию «зеленой империи», в конце шестнадцатого века, В Европе возникло два плана установления контроля над Россией. Один план принадлежал Габсбургам, а второй принадлежал англичанам. При этом англичане хотели установить протекторат. И самое интересное, что с поправкой на эпоху, но уже во времена Михаила Горбачева фактически были реализованы оба плана. Ведь все помнят, как Михаил Сергеевич Горбачев, еще не будучи Генеральным секретарем встречался с Маргарет Тэтчер? Это было в 1984 году. Но он также, в том же самом году встречался с Отто фон Габсбургом. И если посмотреть планы, которые разрабатывались семьей Габсбургов в шестнадцатом веке для России, то что произошло с Советским Союзом лишний раз говорит, что западная элита это очень серьезные люди, которые работают на время вперед, на долгую перспективу. Также работают китайцы и евреи! Все серьезные субъекты мировой политики работают именно таким образом.

Фурсов о плане Леоте

Что такое план Леоте

Андрей Фурсов неоднократно раннее рассказывал, как в 1949 году английской МИ-6 и ЦРУ в США был разработан план Леоте. Леоте это маршал Франции, который воевал в девятнадцатом веке в Алжире и он прославился одной историей. Было тогда в Алжире очень жарко и он сказал, что неплохо бы деревья посадить, чтобы тень была. На что ему возразили, что деревья растут пятьдесят лет. Тогда маршал Франции Леоте ответил, что вот поэтому надо сажать деревья уже сейчас! План Леоте был планом бессрочной борьбы с СССР. Он был составлен в 1949 году и хотя он был бессрочный, но предполагал, что первые результаты должны быть получены через пятьдесят лет. Вот как разработал, так и сделали! Только не через пятьдесят лет получилось, а через сорок лет. Потому что, Михаил Горбачев сдал Советский Союз и социалистический лагерь второго и третьего декабря 1989 года. План Леоте этот был очень серьезный, там была группа, которая в переводе с английского называлась — «Как сделать так, чтобы Сталин ушел». И Сталин ушел в 1953 году! Итак, работа на перспективу это признак серьезной элиты.

Крушение Советского Союза

Почему СССР проиграл?

А что же у нас? И здесь Андрей Фурсов вспомнил, что в Советском Союзе с конца двадцатых годов были стратегические цели и над этими целями работали Коминтерн, личная разведка Сталина и это были очень долгосрочные планы. И если Вы посмотрите что произошло после 1945 года, то проходили периоды десять лет и стратегию меняла тактика. То есть стратегическое видение советских лидеров уходило. И это не было связано с тем, что Никита Хрущев психопат или Леонид Брежнев недалекий человек. Это весь социальный слой, который оказался у власти в пятидесятые годы, так вот, этот слой хотел мирно врастать в мировую систему, он не хотел воевать это выразил Юрий Андропов в своей фразе — «Империалисты пусть знают, если они нас не тронут, то мы их тоже не тронем». И это было наивно, ведь империалисты, выражаясь языком Юрия Андропова поставили своей целью уничтожение Советского Союза. Да, Западу от России нужно одно! Чтобы ее не было… Поэтому Юрий Андропов в своей формулировке не был адекватен угрозам СССР. И в этом отношении, если посмотреть что происходило после 1945 года, то увидим, что Запад по нарастающей приобретал определенную и долгосрочную линию по отношению к советской системе. А Советский Союз по линии мирного сосуществования пытался врасти в западную систему. И закончилось это все плачевно для СССР, через перестрой Михаила Горбачева и ликвидацией могущественного государства.

Владимир Путин и Генри Киссинджер

Если говорить о западной элите и о планах мировой элиты, то установление контроля над Россией, то эта задача, которая была поставлена давно, в целом была выполнена. И не надо демонизировать эти планы, мол они русских не любят, дело не в этом. Огромные ресурсы и огромная территория у России, вот и надо поставить все это под контроль! И все здесь очень просто, но дело в том, что поскольку западная элита не единая и в ней шла борьба с 1913 года между кластерами Рокфеллеры и Ротшильды, парадоксальным образом эта ситуация противостояния повторяет шанс, которым воспользовался Иосиф Сталин, играя на их противоречиях. И этим опытом непременно должна воспользоваться власть нынешней России!