Франция созрела огрести по хребту в Сирии

На модерации Отложенный

Франция созрела огрести по хребту в Сирии

Наконец, поломавшийся ненадолго halturnerradioshow сообщает, что Франция начала активные политические дискуссии для создания коалиции для удара по Дамаску, одновременно обратившись к журналистам с просьбой покинуть этот город.

 

То есть все уже спланировано заранее. Франция также приглашала поучавствовать в этом цирке  Германию. Однако, имея за плечами, очень печальный опыт Второй Мировой Войны , Германия вежливо отказалась от этой безумной затеи. И куда только катиться этот мир. Но мы их предупредили, что будут уничтожаться не только крылатые ракеты, но и их носители. Теперь пусть нападают, если придурки или особые особы не способные адекватно мыслить. А нужно бы…

Пораженцем быть не надо, но свои силы надо рассчитывать. В Югославии мы были НИКАКИЕ. А вот в Сирии мы уже можем диктовать и ответить.

Герасимов их предупредил, а они не верят. Ну, что же. Посмотрим, как наше оружие действует против «самой сильной армии мира».

Надеюсь, это их убедит и приведёт к переоценке наших возможностей.

УВАЖАЛАСЬ раньше СИЛА!!! СССР развалившись — показал слабость.её же демонстрировала РФ все 27 лет своего существования — сдали Югославию,Ливию,Сербию (Косово),сдали свой суверенитет,сдали Восточную Европу, сдали СВОИ ,СВОИ территории, ну не было никогда ни Украины,ни Казахстана,ни Белоруссии, всё это территории Российской Империи — то есть русские территории! Сдали Украину,то есть уже историческую территорию русских, каким то бандеровцам, которые 700 лет вообще никаким боком в России не были и не причастны не только к Крыму, но и всей территории Малороссии! Так вы что думаете,что громче говорит о вас — ваши СЛОВа или ваши ДЕЛА? Это в России народ всё словам верит и на окрики реагирует, на Западе люди практичные, если ты орёшь, как медведь и бежишь — как заяц, то ты точно не медведь,а значит и бояться тебе нечего! России больше боятся нечего. России больше терять нечего. Пусть сволочи на Западе это знают!