Женщина во власти

На модерации Отложенный

 

Женщина во власти - это феминизм.

Женщины-депутаты, женщины - начальницы, женщины-модераторы, женщины - лидеры общественных движений, женщины-судьи, женщины-администраторы, женщины-журналисты - все это феминизм.

 

Наивны те мужчины, обладающие властью, которые делятся властью с хорошими для них женщинами, которые их очаровали. Хотя правильнее сказать , что такие мужчины просто бабские подкаблучники.

 

Часто слышатся негодования  феминисток о том, что женщины недостаточно занимают руководящих должностей и им меньше платят. Возникает закономерный вопрос к женщинам-  а какие проблемы?  Организовывайте исключительно бабские фирмы и набирайте себе сотрудниц. Но нет, феминистки хотят рулить, и часто ИМЕННО  мужчинами.
Хотите узнать женщину получше? Дайте ей  власть в обществе и увидите  её истинное лицо. 
Мелкая власть- мелкий кураж.
Большая власть- садистские проявления, немотивированная жестокость к подчинённым.
Верный принцип - баба в руководстве - значит организация гнилая.

Что называется, родилась мертвой. Кто бы там ни был из других людей. Баба в руководстве - это тот тормоз, который надежно выдавит из организации инициативных людей и угробит все их начинания.

 

Женщина во власти - будет ли она беспристрастно защищать одинаково права всех граждан, независимо от их пола? Нет. Она будет солидарна с женщинами и почти всегда принимать их сторону. За одно и то же преступление женщину оправдает, а мужчину осудит. Если не верите, попробуйте разговорить на эту тему женщину, которая по вашему мнению "не такая". Женщина ассоциирует себя с другой женщиной, у женщин сильное стадное чувство. Прикидывая на себя преступление, она из страха оправдает другую женщину.. Будет ли она думать об интересах мужчины? В последнюю очередь, если будет думать о них вообще. 95 процентов заключенных - мужчины. 80 процентов судей - женщины. Разве может быть судьей человек пристрастный? Разве можно позволять быть таким судьями?
Женщина в руководстве - клеймо для организации. С такими и дело то иметь неприлично, не то что в них состоять.