США через проплаченные ими ежегодно женские организации, борется против России

На модерации Отложенный


АХТУНГ! ФЕМИНОФАШИЗМ и его «окна Овертона» как общественные дискурсы.
ЧАСТЬ 1
По мнению феминофашисток в РФ на данный момент происходит женская правовая революция – женщины начинают «самоосознаваться» и бороться с «мужской тиранией». Поддержание этого мнения усердно проплачивается различными НКО в первую очередь – американскими. Щупальца спрута уходят глубоко в госдеп через филиалы фондов сореса и макартуров. Под знаменами «равенства» и лозунгами «сохранения семьи через защиту Женщины» феминофашизм проникает как в головы наших рядовых миллионов баб – обывательниц, так и в головы властьпридержащих законотворцев. На самом же деле феминофашизм - это на сегодняшний день аванпост американского «либерализма» в борьбе с Россией.
Надо понимать, что 35 миллиардов выделенные госдепом на развал нашей страны, идут не обязательно на очернение лично Путина как президента: война с нами идет по всем фронтам. И самая благодатная тема – это «бабские свободы». Где тонко, там и рвется: миллионы недотыкомок в стране в едином мужененавистническом порыве готовы поддержать ЛЮБУЮ самую антигуманную законотворческую инициативу, лишь бы «каазззлам - мужикам» жилось еще хуже, готовы «схавать» любую нелепейшую информационную гнусь и распространить ее, расплодив тысечекратно по своим вконтактикам, фейсбучикам инстраграммчикам, лишь бы оправдать собственную никчемность, сексуальную невостребованность и семейную несостоятельность в своих глазах и глазах тупых подружек.
На сегодняшний день у феминофашизма есть несколько любимых и муссируемых на всех национальных каналах дискурсов. Они делятся непосредственно на ДВЕ группы:
1. Разрушение Семьи как правового и гражданского института под эгидой «ЗАЩИТЫ СЕМЬИ И ДЕТСТВА» и
2. Разрушение связей между Мужчиной и Женщиной, отчуждение их друг от друга, ломка естественных природных исторически сложившихся отношений, устоев и моральных норм между ними, под эгидой «УГНЕТЕНИЯ ЖЕНЩИНЫ» или «ЖЕНСКОГО РАВНОПРАВИЯ».
Здесь, в первой части статьи я рассмотрю темы, которые популярны для первой группы дискурсов. Вот они:
А) «Создание женщине правовых и материальных комфортных условий для улучшения демографической ситуации в стране»;
Б) «Суррогатное материнство, искусственное осеменение и усыновление чужих детей как метод в улучшении демографической ситуации»;
В) Ужесточение алиментного кодекса: каааззлы пытаются уклониться от оплаты отцовского алиментного оброка;
Г) ОНАЖЕМАТЕРИНСКАЯ пропаганда. Присвоение Матери единоличного права решать и судьбу семьи, и судьбу ребенка.
Д) Глобальное очернение Отцов и дискредитация Отцовства как явления.
Пройдемся коротенько по каждому. Коротенько – потому как много уже чего написано на эти темы.

Итак – А) «Создание женщине правовых и материальных комфортных условий для улучшения демографической ситуации в стране». Считается, что существует прямая зависимость деторождения от женского материального комфорта. Это чудовищная ложь: зависимость минимальная. Она, конечно, присутствует в редчайших случаях глобальной нищеты и бедствований, но в цивилизованном и - что греха таить - СЫТОМ российском обществе эта проблема самых низших слоев населения, дна, где, как это ни парадоксально с деторождением как раз ВСЕ В ПОРЯДКЕ. Корни демографического кризиса следует искать совсем не в этом направлении.

С 1955 года – после отмены закона «кровавого тирана сталина» о запрете абортов, на территории РСФСР и России, как правоприемницы, было только ОФИЦИАЛЬНО зарегистрировано около 200 000 000 (ДВЕСТИ МИЛЛИОНОВ!!!) абортов. По уверениям большинства специалистов эта цифра занижена чуть ли не в ДВА РАЗА. Тем не менее, даже если отталкиваться от нее, это значит, что ЕЖЕГОДНО в России происходит в среднем 3,5 МИЛЛИОНА легальных абортов. На данный момент официальная цифра ежегодно снижается и колеблется от 1,7 до 2 МИЛЛИОНОВ в год, но эти показатели очевидно занижены заинтересованными лицами, пилящими бюджет на программы по преодолению демографического кризиса.

Значит - корень зла отнюдь не в «материальной и правовой незащищенности женщины». А совсем в другом: корень зла в тотальном и повальном БЛЯДСТВЕ, о котором не говорит никто. Вы спросите, почему тема «А» является феминофашистской? Потому что цель феминофашизма (как искусственного явления, специально созданного мировыми финансовыми элитами) – депопуляция России через развал семьи и партиархальных устоев.

Публчиный дискурс на тему «А» подменяет понятия: в Условиях жесточайшего демографического кризиса общество «беседует» о проблеме совсем не в том ракурсе, который способен эту проблему решить. Следует говорить о МОРАЛЬНОМ РАЗЛОЖЕНИИ современной Женщины, и, как следствие, о КОРРЕКЦИИ В ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЕ, о КРИЗИСЕ В ВОСПИТАНИИ ДЕВОЧЕК, говорить на Государственном уровне. Вместо этого по всем СМИ и зомбоящику происходит далеко уводящее от решения проблемы словоблудие про «бедных-несчастных материально неуверенных в будущем» женщин. Подобный дискурс не только не «лечит» общую безнравственность, а наоборот: порождает желание у женщины подороже продать себя и свое чрево. Итог подобного дискурса: государство принимает совсем не те меры. Популяция продолжает падать = прямой профит феминофашизму и госдепу.

Тема «Б» - «Суррогатное материнство, искусственное осеменение и усыновление чужих детей как метод в улучшении демографической ситуации». Пойдем по этапам. Во - первых Суррогатное материнство это ЗЛО, причем величайшее. Зло как со стороны Субъекта - суррогатной матери, так и со стороны объекта – матери «плательщицы». Само понятие суррогатного материнства есть не что иное как углубленная степень проститутства: благодаря современным технологиям женщина торгует уже не только своим влагалищем как товаром на рынке секс услуг, но и своим чревом.
Сама идея торговли детьми, торговли чревом, УБИЙСТВЕННА для общего морального фона в стране. Раз детей и зародышей можно рассматривать как товар, то значит можно беспрепятственно и убивать их. Напомню: 3,5 МИЛЛИОНА АБОРТОВ В ГОД являются прямым следствием данного воспитательного паттерна. Женщину приучают не видеть ничего страшного, греховного и криминального в убийстве/продаже зародыша или даже собственного ребенка. Ребенок воспринимается частью женского тела, что кощунственно и по отношению к природе и по отношению к Богу, и по отношению к социуму, не говоря уже о, собственно, ребенке. Но об этом подробнее поговорим дальше. Сейчас же вернемся к ОБЪЕКТУ суррогатного материнства – женщине «покупающей» ребенка.

Основными причинами женской нефертильности в наше время медики считают, помимо плохой экологии и продуктов питания, в первую очередь – половую распущенность (промискуитет) и, как следствие из нее, аборты, болезни женской половой системы, вызванные последствиями вензаболеваний и употреблением разнообразных противозачаточных средств, а так же курение, употребление алкоголя и наркотиков. Т.О. мы приходим снова к тому, что проблема женской нефертильности зиждется в подавляющем большинстве случаев на аморальном поведении объекта. Возникает вопрос: так ли необходимо обществу, чтобы аморальное существо за деньги получало возможность воспитывать детей? Чтобы распущенная и развратная особь, богом лишенная материнства, возвращала себе это право финансовым методом? Что за ребенок вырастет у такой мамаши? Каким членом общества он станет? Какие моральные принципы и ценности может заложить в ребенка подобная «мать?» Попрыгунья-стрекоза, всю жизнь ублажавшая нижнюю часть туловища и ВНЕЗАПНО решившая стать матерью… Ответ есть: никакие! Никаких принципов, кроме блядства, она в него не заложит. Мало того, благодаря наличию таких объектов «суррогатного материнства» происходит глобальная дискредитация и ущемление прав НОРМАЛЬНЫХ женщин, коих все-таки большинство. Суррогатное материнство рушит институт Семьи и брака, лишает его смысла и сути = прямой профит феминофашизму. Кроме того -это очень дорогое удовольствие = прямой профит бизнесу.

Про искусственное осеменение можно сказать все то же самое, что и про суррогатное материнство, со следующим дополнением: большинство женщин, идущих на искусственное осеменение идут на него уже в позднем фертильном возрасте (35-40 лет) и рассматривают деторождение вне контекста семьи. «Рожу для себя» - вот общий лозунг таких «претенденток в мамы». Тут необходимо сказать, что мать-одиночка – это глобальное зло и беда современной России. Я неоднократно писал и пишу об этом и повторюсь снова: В стране выросло уже несколько поколений детей, воспитанных в однополых семьях, состоящих из мамы и бабушки. Понятие «воспитание» прочно подменено понятием «уход, забота», что совершенно не одно и то же.
Эти процессы должны происходить параллельно при становлении человеческой личности. Огромный перекос в сторону «заботы» в однополых матриархальных семьях мешает последующей интеграции ребенка в социум. Именно матриархальные однополые семьи повинны в «воспитательном всероссийском кризисе», о котором следует давно начинать трубить во все трубы на всех углах. Именно матриархальные однополые семьи плодят миллионами «кааазззлов - мужчин» и проституированных женщин.

Вторым аспектом проблемы является то, что искусственное осеменение НИКАК не способствует демографическому росту. Полуфертильная женщина за деньги, с помощью врачей рожает в итоге ОДНОГО ребенка, которого, к тому же, не может в последствии полноценно интегрировать в социум, в то время как для роста популяции необходимо рожать минимум ДВОИХ детей на каждого члена семьи.

Что касается усыновлений детей и детдомов... Об этом я напишу отдельную статью, когда дойдут руки. Усыновление – это дело хорошее, вот только принципы современного усыновления, подход к проблеме, в корне неверные. И данный неверный дискурс тоже играет на стороне феминофашизма: снова ложная постановка вопроса! Следует освещать не проблематику содержания детей в детдомах, а говорить о смене схемы «государственной опеки над детьми». В идеале никаких детдомов быть не должно. Усыновление ребенка должно стать престижным и почетным общественнополезным делом. Семьи для усыновленного ребенка должны быть НЕПРЕМЕННО полными, разнополыми,

проходящими строгий отбор на конкурентной основе. На данном этапе дискредитации понятия «Семья» это невозможно. Для подобных усыновлений Семья вновь должна обрести свой социальный и правовой статус. И одним из первых шагов к восстановлению подобной Семьи стал бы возврат традиции общественного порицания матерей-одиночек. Вместо этого происходит глобальная героизация данного явления. «Семьей» в современном матриархальном понимание является Баба и где-то «нагуленный» ею ребенок. В то время как «Семья» - это союз Мужчины и Женщины, союз Мужа и Жены, рожающих собственных детЕЙ.
Героизация Матери-Одиночки – это путь к развалу семьи = прямой профит феминофашизму.

Перейдем к теме «В» «Ужесточение алиментного кодекса: каааззлы пытаются уклониться от оплаты отцовского алиментного оброка». Неужели же есть в стране хоть ОДИН ИДИОТ, кто искренне верит: кааазлы начнут платить деньги и начнется РОСТ ПОПУЛЯЦИИ? Да нет таких идиотов, конечно же! Тогда в чем же дело?
На самом деле очень смешная тематика. И снова – совершенно ложный дискурс, уводящий от сути проблемы. Истоки алиментной проблемы в том же, о чем я уже частично говорил выше – это а) глобальное женское блядство, б) героизация матери-одиночки, в) проститутская психология, выработанная в результате глобального воспитательного кризиса г) правовой базис, признающий за женщиной исключительные репродуктивные права д) единоличная узурпация женщиной всех прав на воспитание и «выращивание» ребенка.
Так как пункты а,б,в я уже осветил в предыдущих тезисах, перейдем к «г и д». На данный момент Семейный Кодекс РФ защищает чьи угодно права, только не права мужчины, как Отца. Навскидку перечислю особо «прекрасные» статьи – каждый может изучить внимательно и ПОДУМАТЬ САМ, что они нарушают или неверно позиционируют и почему я их тут перечислил. Итак: ст.1, 17, 31, 34, 39, 44, 52, 60, 63, 65, 66, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 80, 81, 83, 85, 86, 89, 91, 93, 101, 103, 107, 108, 110, 111, 112, 113 и так далее… Если кто интересуется – пусть дальше сам открывает и ДУМАЕТ.
Согласно СК и УК РФ только Женщина обладает репродуктивными правами в РФ. Единолично. Вопреки прямым демографическим интересам страны УК РФ не только не считает Аборт убийством, но и рекомендует учитывать «смягчающие» обстоятельства при вынесении приговоров матерям – детоубийцам (речь о новрожденных детях и несовершеннолетних), коих - матерей-детоубийц - в РФ ежегодно в среднем оказывается не менее ТЫСЯЧИ ЧЕЛОВЕК.

Как итог - отсутствуют и моральный и уголовный сдерживающий факторы у бабы. Результат: 3,5 МИЛЛИОНА АБОРТОВ В ГОД! Баба единолично решает когда, как и от кого ей рожать, а общество, вместо порицания, героизирует ее за это. Баба решает родить или убить зародыш, а общество материально обеспечивает ее решение и в том и в другом случае.

А что же мужчина? Современный мужчина во всем постхристианско-иудейском культурном пространстве ЛИШЕН РЕПРОДУКТИВНЫХ ПРАВ. Мужчина не имеет права «хотеть или не хотеть ребенка». «Трахал – отвечай!» - вопит хор феминофашисток, - «кончАл – плати, кааазззел». С другой стороны, если Отец выступает категорически ПРОТИВ абортирования собственного будущего ребенка, вся та же блядская свора мразей поднимает ор про «Ее тело – ее дело», «Тиран! Насильник!», «женщинажеэтоличность».

В этом беда и когнитивный диссонанс всего алиментного дискурса: снова речь идет не о том! Вместо того, чтоб поднимать вопросы о Моральной ответственности женщины за распоряжение своей вагиной, развивать дискурс о репродуктивном праве Отца наравне с Матерью, о праве Мужчины ЖЕЛАТЬ или НЕЖЕЛАТЬ ребенка от конкретной женщины, о способах выхода из ситуации данного мужского «нежелания» неабортивным путем (повторюсь – нежелание отца иметь детей отнюдь не является основной причиной миллионов абортов на сегодняшний момент. Это отмечают и признают все ведущие совесткие/российские демографы и статистики), вместо всего этого на телеведении и в СМИ проводятся десятки «ток-шоу», куда приглашаются самые-самые «отпетые» промискуитетчицы и хабалки всех сортов, и вся эта свора лядей и матерей–одиночек истошно орет: «кааазлыы, кааазлыыы! Платите-платите-платите-платите!!!!должендолжендолжендолжен».
Какие морально – нарвственные ориентиры для подрастающего поколения? Какой воспитательный пример для детей, когда по первому каналу в прайм-тайм ТАКОЕ… ? Тема алиментного дискурса - надуманная и аморальная. А аморальность = прямой профит феминофашизму, как уже неоднократно говорилось выше.

Роман Роман (с)
ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ : КЛИКАТЬ НА ФОТО!