Мужчины скромничают, когда о них говорят Часть первая

На модерации Отложенный

Умом мужчину не понять, в мужчину нужно просто верить!

 

-Никогда не тратьте свое время на поиск мужчины, тратьте его на самосовершенствование.... и тогда мужчина сам найдет вас!

-Мужчины всегда возвращаются. Такая у них натура: добиться любви, потерять интерес, бросить, а потом вернуться. Причем, вернуться они хотят тогда, когда тебе не интересны, когда в жизни полный порядок и встретилась новая любовь. И вот он звонит тебе или случайно встречается на улице, предлагает увидеться. И очень хочется согласиться. Потому-что весна или осень, потому-что приходят воспоминания.

-На самом деле, мужчины признают наличие женской интуиции, но называют её по-своему: «Накаркала!»

-Мужа надо так ненавидеть, чтобы полюбила подруга.

-Опознавательный знак настоящего мужчины — счастливая женщина рядом с ним!

-Идеальных отношений нет… Есть женская мудрость не замечать мужские глупости. Есть мужская сила прощать женские слабости.

-Мужчину должны украшать три вещи: порядочность, характер и поступки, а не юношеские глупости, завышенная самооценка и длинный язык …

-Поднимаются парень и девка по лестнице. Парень достает ключ и долго не может попасть в замок. Девушка говорит:
Да, хорошенькое начало...

- «Я всегда мечтала найти такого мужчину, с которым чувствовала бы себя, как маленькая девочка. Пока не поняла, что все мужчины сами, как маленькие девочки». Мила Йовович

-"Если ваш муж ушёл к другой, значит её муж ушёл к третьей и т.д. Ждите - скоро чей-нибудь муж придёт к вам. Должны же они куда-то деваться!"

-Если женщина говорит мужчине, что он самый умный, значит, она понимает, что второго такого дурака она не найдет.

— Так значит… эээ… Вы теперь… это… больше не спите… с женщинами вообще?
Он широко улыбается:
Только с теми, которых посылает мне Господь…
И как вы их узнаете?
Улыбка становится еще шире.
Они самые красивые…

-Некоторые мужчины, которых я знаю, так умны, так способны, так милы, так участливы, так стеснительны — словом, так хороши, как большинство женщин.

-Гражданский брак - это иллюзия свободы для мужчины и иллюзия замужества для женщины.

-Не обязательно человек, который вырастил сына, построил дом, посадил дерево – настоящий мужчина.

Очень часто это обычная женщина.

-В мире всего два типа людей: мужчины и женщины.

-Когда мужчина не достаточно настойчив, достаточно легко ему не поверить.

-Чужой мужик, когда пьяный, такой веселый и интересный, а свой... Дурак дураком...

-Мужчины - это как хорошее платье. Вроде и сидит хорошо, и фасончик подходящий, но такое чувство, что на какой-то суке я его уже видела!

-И вдруг я увидел, что значу для другого человека и что он счастлив только от того, что я рядом с ним. Такие слова сами по себе звучат очень просто, но, когда вдумаешься в них, начинаешь понимать, как это все бесконечно важно. Это может поднять бурю в душе человека и совершенно преобразить его. Это любовь и все-таки нечто другое. Что-то такое, ради чего стоит жить. Мужчина не может жить ради любви. Но ради другого человека — может.

— Лила, пойми, очень трудно найти парня с одним глазом… Проще найти парня с двумя глазами и один выколоть!

-Мужчина добился женщину не тогда, когда с ней переспал, а тогда, когда с ней спит только он.

-Своих мужей всегда ревнуют некрасивые женщины. Красивым не до этого, они ревнуют чужих.

-Первый мужик, на которого не потянула.
Первый мужик, на которого не посягнула.
Первый, перед кем, задрожав, подкосились колени…
Первый мужик о котором сказала: «Последний».

-Мужчины до того тщеславны, что жаждут, чтобы даже в Интернете с ними знакомились только красивые женщины. И неважно, что в данном случае красота не играет никакой роли. Она незрима и поэтому несущественна. Но мужчины, даже совершенно случайно выбранные для знакомства, хотят верить, и по преимуществу свято верят, что являются настолько исключительными, что привлекают внимание только красивых женщин.

— Желаете что—ни будь выпить?
Ух ты, со мной еще так не знакомились. Вы поражаете меня своей изобретательностью. А Вы не задумывались кто я на самом деле? Вдруг я — антихрист, или по уровню интеллекта равна термосу? К сожалению, мужскому члену это совершенно безразлично. Тогда скажите: зачем вы притащились к моему столику и предлагаете мне выпить?
Ну, потому что я бармен.

-Идеальных мужчин не бывает. И уж если тебе показалось, что с одним из них ты можешь прожить всю жизнь, ты должна знать, что в один прекрасный момент вдруг возникает непреодолимое желание убить его.