ББПЕ - 2

На модерации Отложенный

Есть у меня приятель, знакомец, добрейшей души человек. Муху не обидит и комариху сосущую прогонит, но не убьёт, ибо живое существо.

Сам ростом повыше среднего, комплекцию поднакачал, ну и слегка оплыл к старости...почитай уж 47 годков мальчику.

Случилось страшное. Евойная баба-жена его совсем допекла и решил он  с нею развестись. Почти год ждал, чтоб объявить о своём решении, то тёща заболеет, то жена прихворает, то огурцы в огороде созрели. То ваще, некогда.)))

Вощим созрел похлеще огурцов и ....пропустил НГ, пропустил 23, пропустил васьмамарта.......на день космонавтики (12 апреля) высказал - "Всёбля, катись нахуйкмаме а я устал от твоего присутствия и хочу жить один!".

Баба евойня  так то не страдала умом и сообразительностью, а тут и вовсе на пердак цыллюлитный села и язык выкатила...тоисть с глузду тётенька двинулась.

Чувачок собрал походный скарб и объявив о своём не скором возвращении отправился путешествовать...Ебипеты, Турчаночки, Ебропы, Сахалин.....

Вернувшись из походов обнаружил в своей двери новый замок....

Звонит жене - "Ты, эта, тавой."

Та прибегает, новыми ключиками вскрывает и за стол мужа сажает.

А стол-то...язык проглотишь...и чёрная икра в самом центре стоит подмигивает.

Наш герой, просто пожрал...картофана с селёдкой и прямо сказал - А, х..ле ты тут делаешь? Яж с тобой того, развожусь! Вали ка к себе по месту прописки и живите с мамой, чтоб ей ещё триста лет под себя гадить, счастливо и припеваючи.

Жене сей вариант не сильно понравился, она плеснув кофиёй в лицо мужа зашкерилась в дальней комнате и наотрез отказалась съезжать. 

Приходили и участковые и пожарники и фаще свидетели иеговы...даже тётка из какого-то центра экстренного шухера для баб..."Ты у меня сядешь. По помни мои слова, мерзавец. Ты ещё пожрёшь лагерной баланды, я тебе обещаю. Ну-ка пусти!"...Не пускал никого паренёк в свой дом, да и жену не выгонял силой....на разум надеялся.

А тут командировочка...Он своей бабе то через дверь сказал, чтоб съезжала и брала всё чо вздумается...лишь бы сама не находилась в доме.....и поехал бурить, скважить, добывать, исследовать....нефть...4 месяца...

Приехал, а в двери новый замок.

Он звонит своей жене...

Та приезжает и стол накрывает и кофеёй в рожу.

Запирается в дальней комнате.

И та же самая баба из "Кризисного центра" обещает его посадить, а квартиру ваще отнять....Тока чуваку пофик. 

Чувак влюбился в скалолзочку ...гуттоперчивую...и близкую и ласковую.....альпинисточку...

 - Андрух, ну что мне делать? Я не могу её из дому выгнать, она не хочет, а менты не могут.

 - А, ты её за хиботину и на улицу в чём есть. Пущай сама доказывает, что имеет право на проживание в твоей квартире....Мамо-то у неё живая, вот и будут доедать дружка дружку под самую сраку лет...Самое оно для змей-гадюк подколодных Наливай, а то уйду!.)))

 - Но....я же ...Она же мне не последний человек.

 - Тогда пойдём...пойдём, чо покажу.

Мы вышли из дому далеко за-полночь...Колючие снежинки безжалостно хлестали по небритым щекам, пытаясь влезть под кожу и там растаять. Сурово шагая доплелись до магаза 24...

 - Теперь иди и купи две паллитры.

С грехом пополам паренёк принёс их. Мы пили из горла...чокаясь бутылками, закусывая снегом-снежинками, распевая похабные песни про Путина, Фродо и Ласковый Май.

 - Вот, чувак, привыкай, ёпта.))) Если не ты её выгонишь, то она тебя стопудова...ога...из твоего домика лубянова. Ик.))))

Прошло два (бли-и-и-и-на, уже 4) месяца.

А, воз и ныне там.

Чувак снимает квартиру для своей любимой. Суд их с женой развёл, но та не торопится съезжать в свою конуру...Баба из кризисного центра прибегает по первому зову...по стуку в дверь. Участковый не в силах разрулить. Тётке носят продукты её родственники и мама...передают иногда по "верёвочной лестнице".

От применения силы мужучёнко отказывается....

Силовые структуры отказываются...

Менты ...хы-ы-ы...менты.

А, реально, есть ли законные методы выдворения бабы из жилого помещения?