Может ли женщина быть дармоедом?

На модерации Отложенный

 (в продолжение темы «Моя баба дармоед: что делать?»)

На мой взгляд, ответить на этот вопрос будет довольно просто, если для начала каждый мужчина сам себе признается, а для каких собственно целей ему нужна женщина?

Если мужчина считает, что женщина создана для морального и физического удовольствия, а также заботы о нём, то он никогда в жизни не будет напрягаться подобными мыслями – ему нужна женщина, она у него есть, и он не хочет, чтобы её рядом не было. Всё, точка!

А вот когда женщина нужна мужчине в качестве безмолвного «туалета» для оправления своих физических потребностей, который только в нужное ему время и месте должен находиться всегда под рукой, вот тогда и начинаются мелочные придирки и подсчёты: сколько она зарабатывает, сколько кушает, сколько тратит на одежду и так далее…

Если ты хочешь быть настоящим мужиком, то будь им.

А настоящему мужчине нужна женщина в первую очередь для того, чтобы он в полной мере чувствовал себя ни членов в штанах, а настоящим хозяином в семье..

А если ты не мужик, а откровенное фуфло, способное любить только своё безразмерное эго, то тебе женщина в качестве жены не нужна: содержать круглосуточно такое «дорогостоящее» удовольствие, которым ты пользуешься лишь время от времени, крайне болезненно для собственного «Я».

Проще всего в таких случаях пользоваться услугами сексуальных жриц: позвонил, заплатил, вставил и до свидания! КРАСОТА!

Никто никому не обязан: и в «туалет» сходил для разрядки, и настоящим мужчиной себя почувствовал, и ни о чём заботиться не нужно…

Не жизнь, а настоящий рай…