Картины на ладошке.

Светлана Колосова: картины на ладошке1

Светлана Колосова – российская художница, которая создаёт свои картины по сказкам писателей Антуана де Сент-Экзюпери и Ханса Кристиана Андерсена, причём столь необычные работы она выполняет на ладонях своих собственных рук. У Светланы Колосовой четверо детей, поэтому времени на своё творчество у неё катастрофически не хватает. Вот поэтому она и решила совместить своё творчество с удивительно-сказочными историями, которые она рассказывает своим детям перед сном. Изюминкой данного творчества является то, что её главным в этом помощником была её левая рука. Смотрим!

Светлана Колосова: картины на ладошке2

Хироманты пытаются прочесть судьбу по линиям руки, а она сама творит судьбу на ладошке. И пусть жизнь картин Светланы Колосовой недолговечна: поток воды смоет их, как время стирает другие творения рук человеческих, – но ведь иные мгновенья, особенно те, что пробуждают в нас теплые чувства, стоят очень многого.

Светлана Колосова: картины на ладошке3

Пройдет время и на ладони появится другое творение, чтобы пройти круг перерождения снова, даря нам светлые образы, неразрывно связанные с любимыми краями и личностями Светланы Колосовой.

Светлана Колосова: картины на ладошке4

Светлана Колосова: картины на ладошке5

Светлана Колосова: картины на ладошке6

Светлана Колосова: картины на ладошке7

Светлана Колосова: картины на ладошке8

Светлана Колосова: картины на ладошке9

Светлана Колосова: картины на ладошке10

Светлана Колосова: картины на ладошке11

Светлана Колосова: картины на ладошке12

Светлана Колосова: картины на ладошке

67
2762
66