Все зверюшки ждут, чем закончатся разборки в лесу

На модерации Отложенный

Американский кондор первым выпустил когти и попытался вцепиться русскому медведю в ухо, попутно обделав своим гуано китайского дракона.

Медведь слегка рыкнул и десятки летевших в глаз медведя перьев кондора сдуло.

Дракон утерся, но на всякий случай отправил к границам своей территории 150 тысяч дракончиков.

Весь лес после этого встал на уши и удивляется, как это медведю удается всего за 50 млд. долларов удерживать военный паритет с кондором, который тратит 600 млд. долларов, а со своими союзниками, он вообще более 1 триллиона долларов?

Они не понимают, что дразнить медведя очень опасно. Медведя можно выгнать из берлоги, но еще никому и никогда не удавалось загнать медведя обратно в берлогу.

Дракон тоже непредсказуем, он большой, многоголовый, иногда может дыхнуть огнем.

Дракон давно посматривает на одну территорию, которая реально является его, но лет 60 назад, скурвившиеся дракончики примкнула под крыло кондора. 

И если кондор начнет в ближайшее время щемить одну, узкоглазую зверюшьку, которая живет рядом с драконом, то кто мешает дракону перелететь через пролив и поселить своих, правильных дракончиков на острове.

Все зверюшки в лесу забились, кто в норки, кто под дерево, кто под листи залез и ждут, чем закончатся разборки между высоко летающим кондором, грозным медведем, и непредсказуемым драконом.

.