В России нет новых производств?

На модерации Отложенный

Если это так, тогда что это?

+ 8 млрд инвестиций и + 200 новых рабочих мест

  На Череповецком металлургическом комбинате запущена третья линия по производству проката с полимерным покрытием. В новый цех входят агрегат полимерных покрытий металла и линия непрерывного горячего цинкования с производительностью 200 и 400 тысяч тонн в год соответственно. Объём инвестиций 8 млрд рублей и 200 новых рабочих мест. Уже сейчас компания сможет увеличить свою долю на российском рынке и заменить европейские и китайские аналоги.

+ 62 млрд инвестиций и + 3000 новых рабочих мест

В Якутии открылась обогатительная фабрика "Ингалинская-2"

+ 9,5 млрд и + 690 новых рабочих мест

Запущены безотходное производство пеллет и линия сортировки бревна.

  Сбыт древесных топливных гранул будет на рынки Южной Кореи и Японии, там постоянно растет спрос на данный вид биотоплива.

+ 5 млрд и + 400 новых рабочих мест

  В Кировской области запущен фанерный завод с современным оборудованием, безотходным производством, а за счет использования котельной-утилизатора завод является еще и экологически чистым предприятием, став новым градообразующим предприятием.

+ 650 млн и + 175 новых рабочих мест

  В Подмосковных Люберцах открыто новое производство современных компьютерных томографов и ультразвуковых диагностических аппаратов. На новом предприятии было налажено сборочное производство срезовых компьютерных томографов Optoma CT540 и CT660, оснащенных современным алгоритмом интеллектуальной коррекции движения коронарных артерий.