Торгую стабильно, кормлюсь от рынка

На модерации Отложенный

 

Марина Юденич сообщает чудесное: 

Во френд-ленте замелькала очередная апокалипсическая страшилка про то, что рубль летит в тар-тарары, Эльвира Набиуллина - посредственный экономист и не ведает что творит, любой нормальный глава ЦБ давно "послал бы...подальше, и президент ничего не мог бы сделать". Ужаснулась, потому как ни разу не экономист. 

Но потом усомнилась, потому как на днях слышала мнение именно что известного финансиста, со своей точкой зрения и большой практикой работы в области финансов, точно знающего, что нужно делать в столь сложной ситуации на мировом и отечественном финансовых рынках. , озвучивать которое права не имею, но могу сказать, что оно прямо противоположно тому, что изложено в страшилке 

Кинулась в Сеть искать - что за гигант мысли, отец русской экономической мысли этот Юрий Чеботарев, мужественно срывающий покровы.

Нашла не сразу, поскольку поисковики уверенно выдавали фтуболиста и кинорежиссёра, а экономиста - разыскали с трудом 

И … собственно сабж - http://www.h2t.ru/profile/it-fin/ 

Живёт человек в Одессе. По собственному признанию - "торгует стабильно, кормится от рынка, много из рынка не берёт, ему хватает " и - в качестве общественной работы (честное слово, так написано) - даёт регулярные интервью Свободной прессе. 

Отлегло. Свободная пресса она такая…свободная.