Студентам нравится социализм

На модерации Отложенный

 

Студентам нравится социализм, однако идея делить оценки в колледже поровну им не нравится совсем, и они могут довольно внятно объяснить, чем это плохо. Удивительная избирательность мышления.

Президент Джон Кеннеди завел себе 19-ти летнюю любовницу, которую заставлял принимать наркотики и «одалживал» своим друзьям. Эти времена Демократы помнят как совершенно волшебное время в жизни страны, и сравнивают тогдашний Белый Дом с Камелотом.

Nasrin Sotoudeh, юрист из Ирана, приговорена к 38 годам тюрьмы и 148-ми ударам плетью. Занималась защитой женщин, которых отдавали под суд за хождение без хиджаба. Я не думаю, что это дело заинтересует наших феминисток.

Убийца в церкви в Теннесси хотел убить «минимум 10 белых людей», — и пресса сразу потеряла интерес к поискам, кто именно подтолкнул этого человека к убийствам своими ужасными речами. Удивительная избирательность правдолюбия.

Прогресс общественного сознания налицо: раньше наши люди на собственную казнь шли со своей верёвкой, а теперь идут с попкорном и верёвку требуют у государства!

Корпоративное пространство имеет три оси координат: «нах», «нех» и «пох». Желающие профессионального роста двигаются по оси «нах», административного – по оси «нех», а духовного – по оси «пох». Если человек продвигается по всем трём осям, он достигает гармонии, и его увольняют.