Сколько можно наступать на одни и те же грабли?

Вот непонятно.. Сколько раз можно наступать на одни и те же грабли?
Я и в прошлом году говорил, что  ждать чего то  благородного от американцев бессмысленно.
Сколько можно повторять одни и те же ошибки?
Теперь наши действия будут представлены не как ответный ход , а как отказ от построения хороших отношений!
А это означает что американцы все у нас прикрыли .. Всё что только можно! А мы теперь у них не сможем. Консульство в Екатеринбурге теперь не выдает визы. Торг. предства наши закрыто. Оно занимается теперь только исключительно разведкой и вербовкой наших студентов.
А наше ТВ говорит об истерящих патриотах и том, что надо подождать и дождаться милостей от американцев. Не понимая, что  уступая мы показываем свою слабость и только. Вызывая желание у другой стороны дожать! Потому как уступает и боится только слабый. Слабый и духом.
Ким это всем показал.

Тут об этом ведущий на 1-м канале Артем Шейнин  нес......Они как гопники, а мы должны пренебрежительно, как господин с тросточкой гордо не отвечать.И как только таких идиотов ведущими ставят...Для них политика это дворовые игры в песочнице..

Нам говорили,  что американцы  истерят этим.  Да нет.Это продуманная тактика и разработанный план.На самом деле в гос.депе работают старые работники, которые пережили всех американских президентов!


Они профессионалы! Может они не улыбчивые ,как Лавров, но дело свое знают.
Они прессингуют, а мы только и делаем, что подставляемся на каждом шагу!
Понятно, что заявление гос.депа  это просто слова, от которых они откажутся и завтра. Какие на хрен обещания прекратить, когда они даже подписанные договора не выполняют?
А мы, чем больше ждем с решением, тем получим больше вал обвинений..
Нельзя в поддавки играть. Надо ответить все равно и ровно с теми же уверениями, что прислали нам американцы! Слово в слово!
Они приняли программу санкций против нас на десятилетия! Объявили экономическую войну против нас!  А мы  почему то ждем "хороших" отношений? Мы что совсем..

Так на войне кто только отвечает всегда в заведомо проигрышной ситуации.А если отвечает через полгода?
Может пора взглянуть без розовых очков? Пора уже давно пришла! Что ещё надо чтобы это заметили?
Как бы, кто не хотел ездить на свои дачи в Майями..

112
2062
32