С помпой

На модерации Отложенный

Отмечает 25-летие "Эхо Москвы" - главный рупор либерастов, пидорасов, пятоколонников, хипстеров, русофобов, рукопожатцев, совестливцев, на душе гадливцев и из душа окаченных. 25 лет безостановочного поливания говном, вранья, извращений, идеологических, нравственных и моральных диверсий против страны.

Поражает экономическая база этой помойной шараги - бабло Газпрома, госкомпании, считай гарантированное государственное обеспечение. Это как если бы в 41-м Сталин дал денег на работу радиостанции по распространению пропаганды, подготовленной гиммлеровской канцелярией.

Именно Эхо 25 лет вбрасывает в общество семена отравы разрушения, апатии, открывает окна Овертона, внушает обреченность, ненависть и презрение ко всему российскому, русофобию и комплекс неполноценности по отношению к западу и его ценностям.

Ни в одной стране мира подобная помойка не то, что просуществовать, даже открыться не смогла бы, а за попытку организации антигосударственного ресурса её вдохновители получили бы изрядные срока, отправлены в дурку или просто пристрелены.



Это Эхо обсуждало необходимость сдачи Ленинграда Гитлеру, это Эхо обвиняло Россию в нападении на Грузию и обвиняет в войне на Украине, это Эхо утверждает, что малазийский Боинг сбил Путин, он же убил заложников в Норд-осте, взорвал жилые дома в Москве и потопил "Курск".

Абсолютно безнаказанно, с оттягом, глумлением и издевательской ухмылочкой шайка негодяев и подонков 25 лет невозбранно куражится над страной и людьми. 25 лет более чем достаточно, имхо отличный повод разогнать это шоблу и повесить большой амбарный замок на дверь этого поганого вертепа.