Россия вводит "Бесполетную Зону" для израильских военных самолетов в небе Сирии

Россия вводит БЕСПОЛЕТНУЮ ЗОНУ для израильских военных самолетов вокруг Сирии.

Эта зона с уровня полета 000 до уровня полета 190, установлена до 26 сентября.

Любой израильский военный самолет, действующий за пределами суверенной территории Израиля в нарушение этой бесполетной зоны, рискует быть сбитым.

Российское правительство поручило 14 Российским военно-морским судам в Средиземном море немедленно приступить к выполнению.
 

Россия направила уведомление летчикам и морякам (NOTAM) о закрытии воздушного пространства вокруг Израиля ниже 19 000 футов . . . под предлогом российских Военно-морских ракетных учений.


Вот официальный NOTAM:



Результат этого интересен: если израильские военные самолеты пролетят ниже 19000 футов, они рискуют быть сбитыми российскими военно-морскими судами "случайно" во время этих "учений". Чтобы избежать этого, израильские самолеты должны лететь выше 19 000 футов, что делает их легкой добычей для старых зенитных ракетных комплексов С-200 Сирии.

ОБНОВЛЕНИЕ 20:18

Сегодня утром Россия попросила у Ирана разрешения разместить российские истребители, бомбардировщики и заправочные воздушные танкеры на военной авиабазе Nojeh на северо-западе Ирана, как показано на карте ниже:



ОБНОВЛЕНИЕ 20:20

ИРАНСКИЙ 747 В ВОЗДУХЕ ПРЯМО СЕЙЧАС ДОСТАВЛЯЕТ ЗЕНИТНЫЕ СИСТЕМЫ S-300 В СИРИЮ ! !




Поскольку русские ввели против Израиля зону "N0-FLY", израильтяне теперь не могут атаковать этот груз, по крайней мере  неделю, не рискуя своими военными самолетами. И на этой неделе системы С-300 могут быть установлены, настроены, протестированы и активизированы . . . . что затем позволяет Сирии сбивать самолеты даже внутри Израиля.

Это была «красная линия» для израильтян год назад, и их подлые действия, из-за которых был случайно сбит российский самолет, теперь вернулись, чтобы укусить их за задницу. Благодаря этим новым системам S-300 Израиль больше не сможет нападать на Сирию безнаказанно.


Это, безусловно, самая большая эскалация событий в Сирии за последнее время.  Это катастрофа для Израиля, и они сами навлекли ее на себя.

Источник: https://vseneobichnoe.livejournal.com/4642315.html

32
758
14