Последствия Майдана на Украине

Ровно шесть лет назад в центре столицы Украины радикально настроенные «главари» отдали приказ на силовой захват, тогда еще действующий власти. Иными словами, 19 февраля 2014 года, было положено начало вооруженного государственного переворота. После чего новоиспеченные националисты совершили ряд нападений на стоящих рядом сотрудников милиции и «Беркута», при этом активно применяя холодное оружие и «коктейли Молотова».

Спустя шесть лет можно смело определить последствия всего происходящего на Майдане. А это:

1. Незаконно поставленное руководство страны, которое исполнит любое желание американских финансовых магнатов;

2. Применение к России санкций западными странами;

3. Самое ужасное – гражданская война на Донбассе.

  Также стоит отметить, что и в самой Украине уровень жизни за столько лет не вырос, а наоборот стремительно падает.

Большинство украинцев уже не в состоянии оплатить коммунальные услуги, так как заработные платы остались неизменными еще с 2014 года, а цены в магазинах и коммунальные тарифы быстро растут.

  А если вспомнить про «Небесную Сотню», то это вообще до сих пор кажется не разгаданной загадкой. Ведь на данный момент есть множество новостных видеосюжетов и огромное количество доказательств в причастности П. Порошенко и других чиновников в расправе над мирными протестующими. Но, как ни странно, в прошлом году власть поменялась, а украинское правосудие, как заговоренное, продолжает не видеть элементарного и тормозить судебный процесс.

  На самом деле это все очень печально, и даже не верится, что некогда молодая и сильная страна могла так измениться за каких-то шесть лет. Если так будет продолжаться и дальше, то тем, кто пришел к власти в 2014 году удастся полностью уничтожить Украину.

Гарри

Источник: https://cont.ws/@luy/1589901

3
451
6