Хамство

На модерации Отложенный

   Выслушав очередную язвительную и ядовитую речь британского представителя Мэттью Райкрофта, наш  представитель в ООН Владимир Сафронков решил ему ответить в той же манере. Вот как у него это получилось: «Вы испугались, сон потеряли, что мы будем сотрудничать с Соединенными Штатами. Вы этого боитесь. Все делаете для того, чтобы это взаимодействие было подорвано... Посмотри на меня, глаза-то не отводи, что ты глаза отводишь?». И вот эту тираду признали хамской, оскорбительной.  Возмутилась  , так называемая, демократическая «общественность». На форуме статьи появились,  которые состояли из слов типа «хамство», т.е авторы этих опусов, несомненно считают себя культурными , интеллигентными. Они уж, так бы не ответили.

  А что это за «общественность»?  А это обыкновенные либерасты и русофобы, «интеллигентность «, которых состоит из ненависти к России. Их «интеллигентность» состоит из приколачивания мошонки к мостовой, задирания ног в православном храме, призывами типа «Раздавите гадину».

 Обладая «широкими» взглядами эти авторы делают вывод, что мол вся Рашка такая…, но это в их понимании хамством не является. Как и не является хамством когда возбужденная представитель США в ООН подбежала к Чуркину и обрызгала его слюнями. «Культурно» обрызгала. А как «интеллигентно» ВАУ кричала Клинтонша, наблюдая за мучительной смертью Каддафи. Весьма вежливо и культурно разбомбили Югославию, Ирак, Ливию. А сколько людей там убили эти «интеллигены». Это тоже в глазах этой публики хамством не является.

  Весьма «вежливо» какой то высокопоставленный чиновник из США  назвал Асада хуже Гитлера…

Асад не угодил США, что хочется им кушать, да и слово пахана держать надо. Хуссейна убили, что в Ираке получилось. Теперь и Сирию такой же сделать хотят.

  Но, видимо, время Козыревых закончилось. Наступило время Сафронковых.